Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Быдгощ — Днепр на 2019 год

Пн, Ср, Пт
08:20
36 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1600грн
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
08:20
36 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1600грн
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:10
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1600грн
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
16:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

20:00
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

1600грн
16:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Быдгощ
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Быдгощ – Днепр

Прямой международный автобус из города Быдгощ в Днепр проезжает расстояние 1527 километров через польско-украинскую границу. Средняя продолжительность поездки составит 30 часов 29 минут. Данный маршрут популярен среди украинских туристов, потому бронировать проездной документ на рейс рекомендуется заранее. Забронировать и купить билет на автобус Быдгощ – Днепр вы можете на нашем сайте. Для заказа билета через busfor.ua вам понадобиться всего 5 минут.

Бронь и оплата билетов

Чтобы оформить автобусный билет Быдгощ – Днепр, вам необходимо заполнить личными и контактными данными форму на странице сайта. После заполнения полей формы, переходите к оплате билета на рейс Быдгощ – Днепропетровск с помощью:

  • перевода через онлайн-терминал
  • платежа в кассах банков Украины
  • пополнения в терминалах систем «Тайм» или «БНК-24»
  • платежа через кассы компаний «Кий Авиа» или «Нова Пошта».

После оплаты вы получите на свой электронный ящик письмо с билетом Быдгощ – Днепр, который следует распечатать перед посадкой на рейс.