Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Быдгощ на 2018 год

15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
21:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
16:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
22:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
14:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
13:40
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
15:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

773грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

850грн
19:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

850грн
19:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

900грн
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
23:15
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
02:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:20
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

900грн
21:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
23:15
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
02:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

900грн
16:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
08:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.9
Через день
22:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

935грн
22:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

935грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

950грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

950грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
17.12, 22.12, 27.12...
14:15
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

954грн
14:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

998грн
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Чт, Вс
22:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

12:05
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1028грн
22:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
04:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:05
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
14:05
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1028грн
14:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
13:40
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1028грн
13:40
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1071грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1071грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1071грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

1072грн
18:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:20
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1077грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1

12:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1196грн
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
12:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Быдгощ
В город Львов
Из города Быдгощ

Автобус Львов – Быдгощ

Быдгощ – прекрасный городок на севере Польши, который развивается стремительными темпами и, вместе с тем, уважительно относится к своей многовековой истории. Чтобы насладиться сочетанием современности и старины в одном месте, приобретайте билеты на автобус Львов – Быдгощ и отправляйтесь в удивительное путешествие!

Проездные документы на международные автобусные рейсы, многие рекомендуют покупать в Интернете, к примеру, на веб-сайте Busfor.ua. На этом онлайн-сервисе вы найдете не только лишь актуальное расписание автобусов Львов – Быдгощ, но и множество интересных предложений для совершения недорогой и комфортной поездки.

Рейс Львов – Быдгощ (автобус): цена билета и как оплатить

Чтобы найти все доступные варианты поездки на определенную дату, просто укажите города отправления и прибытия. Система оперативно подберет рейсы, отвечающие вашему запросу. Полученный список вы сможете отсортировать по стоимости билетов, времени выезда и т. п. Все это нужно для того, чтобы вы смогли подобрать оптимальный для себя автобус Львов – Быдгощ.

Найдя самый удобный рейс Львов – Быдгощ (автобус), зарезервируйте на него билеты. Сделать это можно всего за одну минуту и совершенно бесплатно. После этого вы получаете уникальный номер своего заказа, который понадобится для оплаты посадочных документов.

Рассчитаться за билеты можно банковской картой или наличными средствами. В любом случае, деньги поступят «прямо по адресу», а вы получите свой билет на автобус Львов – Быдгощ.