Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Быдгощ на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
14:30
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

800грн
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
00:00
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

800грн
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:01
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
21:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

840грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Через день
22:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

840грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

850грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
19:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

850грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Пн, Ср, Пт
20:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

850грн
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Пн, Ср, Пт
21:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

850грн
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Через день
21:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

900грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

900грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

920грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

950грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

950грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
13:40
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

991грн
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
14:05
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

991грн
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Чт, Вс
22:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:05
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

991грн
21:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
12:05
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO
  • Mercedes 0350 (СВ)
23.02...
14:30
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1000грн
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1000грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1030грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
18:20
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1030грн
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
08:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

1030грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1050грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1050грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Быдгощ
В город Львов
Из города Быдгощ
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Быдгощ

Быдгощ – прекрасный городок на севере Польши, который развивается стремительными темпами и, вместе с тем, уважительно относится к своей многовековой истории. Чтобы насладиться сочетанием современности и старины в одном месте, приобретайте билеты на автобус Львов – Быдгощ и отправляйтесь в удивительное путешествие!

Проездные документы на международные автобусные рейсы, многие рекомендуют покупать в Интернете, к примеру, на веб-сайте Busfor.ua. На этом онлайн-сервисе вы найдете не только лишь актуальное расписание автобусов Львов – Быдгощ, но и множество интересных предложений для совершения недорогой и комфортной поездки.

Рейс Львов – Быдгощ (автобус): цена билета и как оплатить

Чтобы найти все доступные варианты поездки на определенную дату, просто укажите города отправления и прибытия. Система оперативно подберет рейсы, отвечающие вашему запросу. Полученный список вы сможете отсортировать по стоимости билетов, времени выезда и т. п. Все это нужно для того, чтобы вы смогли подобрать оптимальный для себя автобус Львов – Быдгощ.

Найдя самый удобный рейс Львов – Быдгощ (автобус), зарезервируйте на него билеты. Сделать это можно всего за одну минуту и совершенно бесплатно. После этого вы получаете уникальный номер своего заказа, который понадобится для оплаты посадочных документов.

Рассчитаться за билеты можно банковской картой или наличными средствами. В любом случае, деньги поступят «прямо по адресу», а вы получите свой билет на автобус Львов – Быдгощ.