Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Васильевка — Запорожье

Самое выгодное предложение

Через день
22:50
В пути50 мин.

Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

23:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

37грн

Расписание автобусов Васильевка — Запорожье на 2019 год

Через день
11:10
В пути55 мин.

Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

12:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

42грн
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 00 мин.

Васильевка

Остановка "Памятник трактору", улица Лихачева; дом 2

17:30

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

54грн
Ежедневно
02:30
В пути01 ч. 30 мин.

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

04:00

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

100грн
Ежедневно
04:40
В пути30 мин.

Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ" , бульвар Центральный; дом 14А

05:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

100грн
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 00 мин.

Васильевка

Остановка "АЗС SHELL", улица Соборная; дом 2А

20:30

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

225грн
Ежедневно
21:40
В пути55 мин.

Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

22:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

240грн
30.06...
19:30
В пути02 ч. 00 мин.

Васильевка

Остановка "АЗС SHELL", улица Соборная; дом 2А

21:30

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

268грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий