Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Запорожье на 2018 год

16:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:55
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
17:40
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:25
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
12:50
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12...
19:35
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
18:30
Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
19:35
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 26.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 26.12, 28.12, 29.12, 30.12...
Через день
16:20
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

351грн
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:50
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
17:15
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:35
В пути 10 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

378грн
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:55
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

386грн
16:55
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
16:50
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
17:15
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 11 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

412грн
07:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
16:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 10 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

439грн
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:35
В пути 10 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

439грн
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях

02:30
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

447грн
17:40
Киев
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях
17:35
Киев
"Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
21:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
00:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
02:30
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
16:20
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

450грн
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:30
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

460грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:35
Киев
"Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
21:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
00:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
02:30
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:25
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

462грн
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
05:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 107 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
17:05
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

480грн
17:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
17:00
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
19:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
22:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:35
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
12:25
В пути 08 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

500грн
12:25
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
12:50
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

500грн
12:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 29.12, 30.12...
19:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

642грн
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Основа І.Ю." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
19:35
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

03:00
+1 день

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177

699грн
19:35
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
19:20
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:40
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
03:00
+1 день
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
18:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский

03:00
+1 день

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177

699грн
18:30
Киев
Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский
19:20
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:40
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
03:00
+1 день
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
24.12, 26.12, 28.12, 29.12, 30.12...
19:35
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

03:00
+1 день

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177

998грн
19:35
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
19:20
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:40
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
03:00
+1 день
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12, 26.12, 28.12, 29.12, 30.12...
18:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский

03:00
+1 день

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177

998грн
18:30
Киев
Остановка общественного транспорта (через дорогу от гостиницы Мир); метро Голосеевская; проспект Голосеевский
19:20
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:40
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
03:00
+1 день
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"; проспект Соборный; дом 177
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Запорожье

Не нужно изобретать машину времени, чтобы познакомиться с настоящими запорожскими казаками, поупражняться в боевом гопаке и отведать настоящий кулиш. Просто покупайте билеты на автобус Киев – Запорожье и отправляйтесь на остров Хортица.

Многие убедились в том, что путешествия на автобусе дешевле, чем на самолете и быстрее, чем на поезде. Потому, не раздумывая, изучите расписание автобусов Киев – Запорожье, подберите себе удобный рейс и забронируйте на него билеты.

Зарезервированные билеты нужно оплатить на протяжении 2-3 дней (этот срок отличается у разных перевозчиков). Сделать это можно несколькими способами наличными:

  • В киевском офисе компании Басфор;
  • В кассах одного из наших партнеров;
  • По реквизитам в отделении Укрпошты или любого банка
  • В отделении «Нова Пошта» или же рассчитаться с курьером при доставке;

Либо в онлайн режиме на сайте платежной картой любого банка.

После оплаты вы получите или уже готовый посадочный документ, либо бланк, который нужно будет обменять в кассе без очереди на билет.

Уже нашли удобный рейс Киев – Запорожье? Автобус практичный вид транспорта для путешествий, и вы в этом убедитесь.

Остались вопросы про автобус Киев – Запорожье? Расписание, стоимость билетов, наличие свободных мест и прочую информацию вы всегда можете узнать у нас на сайте или в Центре обслуживания клиентов.