Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Запорожье на 2019 год

Вт, Чт, Сб
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

371грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
9 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

400грн
09:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
09:40
9 ч. 20 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

400грн
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
22:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:30
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

400грн
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
07:30
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
22:20
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

07:30
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

400грн
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
07:30
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
07:20
11 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

412грн
07:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Пн, Ср, Пт
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

430грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

430грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

462грн
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 108 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
16:20
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

490грн
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
22:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03...
12:25
8 ч. 55 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

500грн
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
25.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03...
12:50
8 ч. 30 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

21:20

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

500грн
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Запорожье

Не нужно изобретать машину времени, чтобы познакомиться с настоящими запорожскими казаками, поупражняться в боевом гопаке и отведать настоящий кулиш. Просто покупайте билеты на автобус Киев – Запорожье и отправляйтесь на остров Хортица.

Многие убедились в том, что путешествия на автобусе дешевле, чем на самолете и быстрее, чем на поезде. Потому, не раздумывая, изучите расписание автобусов Киев – Запорожье, подберите себе удобный рейс и забронируйте на него билеты.

Зарезервированные билеты нужно оплатить на протяжении 2-3 дней (этот срок отличается у разных перевозчиков). Сделать это можно несколькими способами наличными:

  • В киевском офисе компании Басфор;
  • В кассах одного из наших партнеров;
  • По реквизитам в отделении Укрпошты или любого банка
  • В отделении «Нова Пошта» или же рассчитаться с курьером при доставке;

Либо в онлайн режиме на сайте платежной картой любого банка.

После оплаты вы получите или уже готовый посадочный документ, либо бланк, который нужно будет обменять в кассе без очереди на билет.

Уже нашли удобный рейс Киев – Запорожье? Автобус практичный вид транспорта для путешествий, и вы в этом убедитесь.

Остались вопросы про автобус Киев – Запорожье? Расписание, стоимость билетов, наличие свободных мест и прочую информацию вы всегда можете узнать у нас на сайте или в Центре обслуживания клиентов.