Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Запорожье

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
19:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

464грн

Расписание автобусов Одесса — Запорожье на 2019 год

По субботам
19:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

464грн
Ежедневно
18:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

03:20
+1 день

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

468грн
Через день
17:20
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

499грн
Через день
16:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

04:30
+1 день

Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

500грн
30.06...
16:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

04:30
+1 день

Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

500грн
Через день
16:55
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

500грн
Через день
17:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

500грн
Через день
17:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

500грн
Через день
18:15
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

500грн
Через день
18:15
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

500грн
Ежедневно
17:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

04:00
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

550грн
Ежедневно
17:00
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

03:40
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

550грн
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

05:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

550грн
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

04:50
+1 день

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

550грн
Ежедневно
17:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ,

552грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Запорожье

Почти 600 км пути Одесса – Запорожье автобус преодолеет за ночь, и вы окажетесь в пункте назначения ранним утром. Для этого маршрута ночные рейсы - самые распространенные, однако расписание может дополняться, в зависимости от загруженности маршрута и сезона.

На сайте можно не только найти автобус Одесса – Запорожье со свободными местами на выбранную дату, но и бесплатно забронировать для себя билеты.

Вы уже попробовали наш поиск? Сервис busfor.ua быстро обновляет страницу и перед вами всего за секунду – все рейсы можно сортировать по времени и цене.

Готовы бронировать? Подтвердите свой выбор, заполнив простейшую форму с тремя полями. Никаких излишних вопросов!

Оплачиваем? Выкупить билет можно и сразу на сайте, и позже. Нужно успеть, пока бронь не закончилась (срок устанавливает перевозчик). Смотрите информацию о бронировке – там указан заданный лимит для выкупа.

Если у вас есть платежная карта любого банка, выбирайте оплату через сайт. Оплата происходит через защищенную страницу эквайрига банка. Если нет карты, можно оплатить бронировку наличными через кассу любого банка – просто назовите на кассе реквизиты своей брони.

Нужна консультация? Мы готовы помочь, просто позвоните в нашу круглосуточную службу поддержки.

Удачного путешествия!