Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 24 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЗапорожье – Одесса

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
17:20
В пути12 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Паустовского", улица Паустовского; дом 6А
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Одесса на 2020 год

Через день
17:20
В пути13 ч. 10 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Через день
17:20
В пути13 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:40
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Через день
16:20
В пути13 ч. 05 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
05:25
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
450грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: SETRA
Рейтинг:
Ежедневно
22:45
В пути10 ч. 15 мин.
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175
10:00
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
479грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
10:00
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
479грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
01:05
В пути08 ч. 40 мин.
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
480грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути08 ч. 50 мин.
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
08:45
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
480грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Через день
20:40
В пути10 ч. 20 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А
07:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
500грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.1
Через день
20:40
В пути09 ч. 50 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А
06:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
500грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
07:00
В пути11 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
560грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути13 ч. 05 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:25
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
568грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Запорожье — Одесса
482 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
11 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
01:05 — 09:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 08:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 960 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Запорожье – Одесса

Соединение между центрами двух южных областей Украины обеспечивают различные виды транспорта. Одним из самых быстрых способов поездки из Запорожья в Одессу является автобусный рейс. Наш сайт предоставляет своим пользователям подробное расписание автобусов и маршруток с указанием времени следования и актуальных цен. Главным преимуществом Басфор является возможность покупки автобусного билета на любой рейс. И главное, это займет не больше 5 минут.

Как оплатить билет на автобус онлайн?

Самым быстрым и удобным способом оплаты является безналичный расчет. Он производится посредством системы защищенного интернет-эквайринга, которой пользуются Visa и MasterCard. Этот вариант доступен для карт любых банков. Используя способ оплаты онлайн, вы также можете принимать участие в акциях от перевозчиков и экономить средства на покупках.

Мобильное приложение

Установите на свой смартфон приложение Busfor и используйте его в любой точке мира. Через приложение вы можете:

просматривать расписание выставлять оценки перевозчикам покупать билеты Запорожье - Одесса онлайн.