Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вроцлав — Белхатув на 2019 год

Ежедневно
00:10
3 ч. 40 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:50

Белхатув

Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42

321грн
00:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:50
Белхатув
Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
11:45
4 ч. 10 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:55

Белхатув

Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42

321грн
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:55
Белхатув
Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
08:50
3 ч. 31 мин. в пути

Вроцлав

Остановка Вроцлав, улица Давида; дом 11

12:21

Белхатув

Sienkiewicza, Белхатув

340грн
08:50
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Давида; дом 11
12:21
Белхатув
Sienkiewicza, Белхатув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Expressbus
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:01
3 ч. 19 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Остановка Вроцлав, улица Давида; дом 11

00:20
+1 день

Белхатув

Sienkiewicza, Белхатув

340грн
21:01
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Давида; дом 11
00:20
+1 день
Белхатув
Sienkiewicza, Белхатув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Expressbus
Ежедневно
13:50
3 ч. 15 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:05

Белхатув

ul. Sienkiewicza, Белхатув

358грн
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:05
Белхатув
ul. Sienkiewicza, Белхатув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BP Tour
Ежедневно
13:54
3 ч. 11 мин. в пути

Вроцлав

Pl. Grunwaldzka, Вроцлав

17:05

Белхатув

ul. Sienkiewicza, Белхатув

358грн
13:54
Вроцлав
Pl. Grunwaldzka, Вроцлав
17:05
Белхатув
ul. Sienkiewicza, Белхатув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BP Tour
Ежедневно
14:00
3 ч. 5 мин. в пути

Вроцлав

ul. Krzywoustego, Вроцлав

17:05

Белхатув

ul. Sienkiewicza, Белхатув

358грн
14:00
Вроцлав
ul. Krzywoustego, Вроцлав
17:05
Белхатув
ul. Sienkiewicza, Белхатув
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BP Tour
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки