Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Белхатув на 2019 год

Ежедневно
14:30
3 ч. 8 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:38

Белхатув

Bełchatów, Bełchatów, ul. Lipowa

258грн
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:38
Белхатув
Bełchatów, Bełchatów, ul. Lipowa
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Wieluń
Ежедневно
09:45
3 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:45

Белхатув

Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42

266грн
09:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:45
Белхатув
Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
08:15
3 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20

Белхатув

Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42

282грн
08:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:20
Белхатув
Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
22:00
2 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:50
+1 день

Белхатув

Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42

282грн
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
+1 день
Белхатув
Автовокзал Белхатув, улица Синкевича; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий