Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вюрцбург — Запорожье на 2019 год

Вт, Сб
12:00
41 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Вюрцбург

Автовокзал Вюрцбург, Бисмаркштрассе

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

2700грн
11:50
Вюрцбург
Автовокзал Вюрцбург, Бисмаркштрассе
13:20
Фульда
Автовокзал Фульда, Рупрехтштрассе
14:20
Бад-Херсфельд
Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд, Банхофштрассе
15:20
Айзенах
Eisenach, Eisenach
16:20
Эрфурт
Остановка "Отель Интерсити", Вилли-Брандт-Плац; дом 11
17:20
Йена
Остановка "АЗС Aral" (возле МакДональдса), Амстердамерштрассе
17:50
Гера
Остановка "Автобан" (возле МакДональдса), Сименсштрассе
18:50
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср
21:50
48 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Вюрцбург

WURZBURG, HBF, Bahnhofpl.

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

4189грн
21:50
Вюрцбург
WURZBURG, HBF, Bahnhofpl.
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Вюрцбург
В город Вюрцбург
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки