Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Геническ - Николаев

от 325 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Геническ — Николаев на 2018 год

12:00
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
МИКОЛАЇВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:15
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
МИКОЛАЇВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Через день
12:00
В пути 06 ч. 30 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

18:30

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

240грн
12:00
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
12:45
Новотроицкое
"Автостанция Новотроицкое; улица Ленина; дом 76"
14:25
Чаплынка
"Автостанция Чаплынка; улица Ленина; дом 22"
15:30
Новая каховка
"Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2"
17:10
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
18:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:00
В пути 06 ч. 25 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

13:25

Николаев

МИКОЛАЇВ; тел.:

277грн
07:00
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
13:25
Николаев
МИКОЛАЇВ; тел.:
  • Автобус
  • ТУР А 4072
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:15
В пути 06 ч. 45 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

15:00

Николаев

МИКОЛАЇВ; тел.:

326грн
08:15
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
15:00
Николаев
МИКОЛАЇВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АТПП "САРМАТ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Геническ – Николаев

Доехать из Геническа в Николаев на автобусе или маршрутке можно за 5 - 6 часов. Длительность поездки напрямую зависит от выбранного маршрута, а также ряда других немаловажных факторов:

  • марки автобуса
  • количества промежуточных остановок
  • наличия или отсутствия пересадок
  • погодных условий.

Значительную часть этой информации вы сможете получить в нашем расписании. Раскрывайте вкладки подробностей рядом с рейсами. Перевозчики предоставляют актуальную информацию, соответствующую действительности. Если у вас по мере подготовки к поездке появились вопросы. Вы всегда можете задать их нашим специалистам из круглосуточной службы поддержки Busfor.

Купить билет на автобус Геническ - Николаев

Основным преимуществом нашего сервиса является возможность покупки автобусных билетов сразу на сайте. Информацию о ценах вы можете видеть даже без регистрации в системе «Басфор». Оплачивайте билеты любым удобным способом. Перечень доступных вариантов вы найдете в разделе «Вопросы и ответы», а также сможете увидеть в момент покупки билета.