Билеты на автобусХарьков - Николаев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Николаев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
15:35
В пути11 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
460грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Николаев на 2021 год

Через день
15:35
В пути11 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
460грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути12 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199
06:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
540грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути10 ч. 50 мин.
Харьков
Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149
07:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
540грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 35 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199
07:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
702грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149
06:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
810грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Харьков — Николаев
6
Количество рейсов по направлению
11 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
15:35 — 03:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:45 — 07:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
440 — 1440 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Николаев

Знаете ли вы, что теперь для поездки по странам не нужно выкупать дорогостоящие проездные или же занимать очередь в кассу за несколько часов до начала их продажи, чтобы получить наиболее подходящий вариант? Теперь это можно сделать при помощи нашего сайта, где есть автобусные билеты Харьков – Николаев и цены достаточно приемлемого уровня. Стоит ли тратить свое время на поездку до автовокзала, когда можно:

  • открыть сайт в интернете;
  • отметить нужное направление и количество билетов;
  • выбрать из представленных вариантов самый лучший;
  • наложить на него бронь;
  • внести оплату;
  • забрать покупку.

Вам не нужно ездить по кассам, тратить большие суммы денег, а также отпрашиваться с места работы. Все это доставляет дискомфорт, а вот возможность купить автобусный билет Харьков – Николаев у нас, принесет пользу и удовольствие.

Вы можете самостоятельно подобрать идеальный проездной на маршрут Харьков – Николаев и отправиться в незабываемое путешествие с пользой для своего бюджета.

У нас на сайте:

  • удобный интерфейс;
  • большой выбор рейсов;
  • регулярно проводятся скидки, бонусы и акции;
  • есть все, что нужно для любителей туристического отдыха.

Важно заметить, что расписание автобуса Харьков – Николаев доступно 24 часа в сутки, что делает его еще более полезным и популярным. Не нужно подгадывать время, ведь есть возможность приобретать проездные в любой удобный момент.