Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Николаев

Популярное предложение

Через день
19:30
В пути07 ч. 55 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
375грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Николаев на 2019 год

Через день
19:30
В пути07 ч. 55 мин.
Днепр
Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8
03:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
400грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:05
В пути07 ч. 30 мин.
Днепр
Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8
05:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
400грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 55 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
445грн
Перевозчик: ТОВ `ФIРМА `IКАРУС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
465грн
Перевозчик: ООО `ТУРИСТ`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 25 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
477грн
Перевозчик: ФОП `МАЛОХАТЬКО В.В.`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути09 ч. 20 мин.
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
06:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
499грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 50 мин.
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к
06:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
499грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Пн, Чт
17:20
В пути09 ч. 20 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
02:40
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
510грн
Автобус: ВАН-ХУЛ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути08 ч. 20 мин.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
06:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
520грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 05 мин.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
07:35
+1 день
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
520грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 55 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
524грн
Перевозчик: ТОВ.`АВГУСТ-V`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
10:55
В пути06 ч. 15 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
524грн
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Николаев

Для сообщения Днепропетровск-Николаев автобус – единственный прямой способ проезда, без пересадок и задержек. Потому несмотря на обширное расписание автобусных рейсов (от 10 автобусов ежедневно), покупка билета в последний момент – дело рисковое.

Чтобы не остаться и вовсе без билета, лучше заранее зарезервировать себе место в салоне. Тем более что сделать это можно онлайн. Чтобы забронировать билет на автобус Днепропетровск – Николаев на busfor.ua, достаточно 1 минуты!

Прежде всего введите дату своей поездки. Поисковый сервис разыщет и отобразит все курсирующие рейсы «Днепропетровск – Николаев». Автобус, который вам подходит, выбран? Осталось внести имена пассажиров, которые будут указаны на билетах, и номер мобильного для верификации – доступа к индивидуальному списку заказов на busfor.ua, а также сервисных уведомлений, например, подтверждения бронирования.

Способ оплаты

Мы используем защищенную систему эквайринга для онлайн-переводов, которая принимает к оплате любые платежные карты. С ее помощью вы можете быстро заплатить за билеты прямо после бронировки на сайте. Также существует возможность оплатить наличными – в кассе любого банка (назвав наши реквизиты), либо в офисе Центра обслуживания клиентов в Киеве. Важно успеть внести средства до снятия бронирования (срок задан перевозчиком и содержится в информации о заказе). После оплаты вы сможете сразу скачать свой электронный билет. Если вы укажете свой e-mail, мы также вышлем билет вам на электронную почту, чтобы он не потерялся.

Условия возврата

При отказе от поездки мы гарантируем возврат средств. Из-за различий в условиях возврата у разных служб пассажироперевозок, мы просим вас уточнять информацию по возврату в каждом конкретном случае. Узнайте подробности, позвонив в нашу круглосуточную службу поддержки.