Билеты на автобусЛьвов - Николаев

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Николаев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
04:30
В пути16 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Николаев на 2020 год

Через день
21:30
В пути15 ч. 25 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
585грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
08:30
В пути19 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
660грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
769грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути16 ч. 55 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
859грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути16 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
859грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По средам
01:30
В пути17 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
876грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Николаев
818 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
16 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 19:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 15:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
500 — 3321 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Николаев

Цены на рейс Львов - Николаев и расписание автобуса устанавливает компания-перевозчик. Сервис нашей фирмы работает бесплатно и круглосуточно. Хотите выгодно приобрести электронные проездные билеты и при этом затратить минимум свободного времени, тогда пользуйтесь системой поиска. Это проще чем кажется!

Через систему вы сможете подобрать оптимальный вариант по направлениям:

  • междугородним;
  • межобластным;
  • международным.

Недорого купить автобусные билеты Львов - Николаев онлайн - это реально. Стоимость, которую предлагают автоперевозчики несущественно отличается от той, что вы можете увидеть в кассе автовокзала. Попробуйте воспользоваться сервисом, и вы убедитесь, насколько выгодными являются продажи онлайн.

Ежедневные рейсы по Украине

Билеты на автобус Львов - Николаев можно заказать в любое удобное время. Рейсы по Украине проводятся на фирменных автобусах по расписанию каждый день. Внесите данные поиска в онлайн-форму, и система быстро выдаст результат. Ознакомьтесь с предложениями от разных перевозчиков, выберете подходящий вариант и путешествуйте с комфортом. Приятного пути!