Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Днепр на 2019 год

10:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:15
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy); улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Остановка "Торговый центр Эпицентр"; Запорожское шоссе; дом 62к
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Остановка "ТРЦ "City Center"; проспект Центральный; дом 98
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Караоке бар "Распутин"; улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
10:50
В пути 07 ч. 40 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

400грн
10:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
12:15
Баштанка
"Автостанция Баштанка; улица Ворошилова"
13:00
Новый Буг
"Автостанция Новый Буг; улица Урицкого; дом 2"
13:40
Казанка
"Казанка; Казанка"
14:50
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
16:05
Софиевка
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:15
В пути 08 ч. 50 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

15:05

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

500грн
06:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
07:15
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
08:45
Новая каховка
"Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2"
11:30
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
13:20
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
21:40
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:30
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy); улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

520грн
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2"
02:50
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
05:00
Запорожье
"Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б"
05:25
Запорожье
"Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б"
06:10
Днепр
"Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy); улица Сичеславская Набережная; дом 31-а"
06:30
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy); улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:40
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:10
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр"; Запорожское шоссе; дом 62к

520грн
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2"
02:50
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
05:00
Запорожье
"Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б"
05:25
Запорожье
"Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б"
06:10
Днепр
"Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy); улица Сичеславская Набережная; дом 31-а"
06:10
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"; Запорожское шоссе; дом 62к
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center"; проспект Центральный; дом 98

06:00
+1 день

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин"; улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

520грн
21:10
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"; проспект Центральный; дом 98
22:20
Херсон
"Остановка "Торговый центр Фабрика"; улица Залаэгерсег; дом 18"
23:40
Новая каховка
"Остановка "АЗС "SHELL"; улица Парижской Коммуны; дом 35"
02:40
Мелитополь
"Остановка "АЗС "Параллель" ; улица Воинов-Интернационалистов; дом 148"
04:20
Запорожье
"Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б"
06:00
+1 день
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"; улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Днепр

Когда нужно срочно отправляться в поездку, и нет возможности ехать на автовокзал за билетами, воспользуйтесь онлайн-сервисом от компании БАСФОР, чтобы за считанные минуты выбрать и приобрести недорогие билеты на рейс Николаев – Днепропетровск (автобус).

Сайт Busfor.ua – это ваш надежный помощник в планировании поездок по городам Украины и за ее приделы:

  • Тут вы найдете актуальное расписание автобусов Николаев – Днепропетровск и все данные о рейсах;

  • На одном сайте представлены рейсы от разных компаний-перевозчиков, потому вы можете сравнивать цены, чтобы сделать оптимальный выбор;

  • Мы предоставляем несколько вариантов оплаты посадочных документов: наличными или банковской картой.

Как найти и забронировать билет на автобус Николаев – Днепропетровск?

Чтобы просмотреть все доступные рейсы на определенный день, воспользуйтесь формой поиска. Укажите города отправления/прибытия и дату выезда. Буквально через несколько минут перед вами появится точный график движения транспорта и стоимость посадочных документов.

Выберите рейс Николаев – Днепропетровск (автобус), цена которого вас полностью устраивает, и зарезервируйте на него билет – эта услуга у нас абсолютно бесплатна. Для оплаты вам понадобится бланк или номер заказа.