Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Николаев - Киев от 280,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Николаев

Расписание Николаев - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:30
Жовтневий провулок, Жовтневий провулок, 21
прибытие
14:45
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
09 ч. 15 м.
отправление
07:45
Жовтневий провулок, Жовтневий провулок, 21
прибытие
18:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
10 ч. 45 м.
отправление
10:30
Жовтневий провулок, Жовтневий провулок, 21
прибытие
19:55
Центральный АВ "Киев", Московская пл.1, метро Демеевская
в пути
ежедневно
09 ч. 25 м.
отправление
12:30
Оф. "Гюнсел", пр-т Богоявленский, 21/2
прибытие
20:15
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
07 ч. 45 м.
отправление
16:00
(Танк), ул.Садовая
прибытие
23:00
Киев, ул. Петлюры, 32
в пути
ежедневно
07 ч. 00 м.
отправление
23:05
Оф. "Гюнсел", пр-т Богоявленский, 21/2
прибытие
07:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
08 ч. 25 м.
отправление
23:25
Жовтневий провулок, Жовтневий провулок, 21
прибытие
07:55
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
08 ч. 30 м.
отправление
23:59
(Танк), ул.Садовая
прибытие
07:00
Киев, ул. Петлюры, 32
в пути
ежедневно
07 ч. 01 м.


Маршрут Николаев — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Николаев - Киев

В столицу из Николаева можно добраться не только традиционным способом – на поезде. По направлению Николаев – Киев автобус довезет вас быстро и комфортно, при этом вы сами выбираете стоимость и тип транспортного средства.

Обилие рейсов в разное время суток позволяет, не меняя обычного графика и не торопясь, успеть на автобус Николаев – Киев. Расписание автобусов удобно и для тех, кому нужно быть на месте четко к определенному времени – рано утром, к обеду или вечером, и для тех, кому важна стоимость, а не время прибытия. Разнообразие по классам комфорта и вместимости понравится людям, привыкшим рационально использовать финансы.

На busfor.ua точное расписание автобусов Николаев – Киев на выбранный день будет доступно за секунду!

Здесь вы сможете заказать билет по цене от 277 грн и выше. Более дорогие билеты перевозчики предлагают на автобусы повышенного комфорта.

Какой бы рейс вы ни выбрали, забронировав билет, вы не потратите лишнего при покупке – бронирование на busfor.ua всегда бесплатно. Совершить ли покупку сразу после бронирования или позже, в любой момент в период действия брони – решать вам. Для оплаты на сайте подходят платежные карты любого вида и от любого банка.

Если вы отмените поездку, по неиспользованному билету можно оформить возврат средств. Мы гарантируем возврат по вашей заявке в сроки, установленные перевозчиком, на рейс которого вы приобрели билет. Чтобы узнать больше, пожалуйста, обращайтесь по телефонам нашей круглосуточной службы поддержки.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков