Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Генуя — Киев на 2019 год

Пн, Чт, Сб
12:00
47 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Генуя

GENOVA, Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3841грн
12:00
Генуя
GENOVA, Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
По воскресеньям
11:00
36 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория

23:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4043грн
11:00
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория
14:25
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
15:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
16:25
Виченца
Остановка "Вокзальная площадь", улица Милано; дом 146
17:25
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
19:25
Удине
Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16
20:25
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
06:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
08:25
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
11:25
Стрый
Остановка "АЗС ОККО", улица Болеховская; дом 49
12:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)
17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
10:00
44 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория

06:00
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

4496грн
09:50
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория
11:10
Савона
Автовокзал Савона, улица Либерта; дом 30
12:50
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
15:10
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
18:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
19:25
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
19:50
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
20:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
21:55
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
13:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
22:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+2 дня
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Генуя
В город Киев
В город Генуя
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Генуя – Киев

Вернуться из Италии в столицу Украины можно, заказав билет на автобус Генуя – Киев на нашем сайте прямо сейчас. На сайте busfor.ua вы найдете полезную информацию о рейсах, сможете ознакомиться с ценами на автобусные билеты, а также сможете узнать актуальное расписание автобусных рейсов, которое наиболее полно освещает все стороны поездки. Спешите забронировать проездной документ заранее – позаботьтесь о комфорте в путешествии.

Оформление брони и покупка посадочных билетов

Бронирование билетов на busfor.ua занимает всего 5 минут. 2 минуты – это заполнение специальной онлайн-формы, в которую нужно внести личные и контактные пассажирские данные: ФИО, номер телефона, email, а также рейс и дату отправления. Следующие 3 минуты – это выбор одного из способов оплаты билета на автобус из Генуи в Киев и непосредственно внесение средств за покупку:

  • безналичный расчет с помощью банковской карты украинского банка
  • пополнение счета с помощью терминалов «Тайм» или «БНК-24»
  • наложенный платеж через отделение «Новой Почты» при получении бумажной версии билета
  • платеж в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • перевод наличных средств в кассе любого банка Украины.