Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Днепр на 2019 год

Вт, Чт, Вс
06:35
38 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1700грн
06:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Борисполь, Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Ср, Пт, Сб
12:20
40 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

04:20
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1700грн
12:15
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
13:25
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
15:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:50
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
04:20
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
12:10
31 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1785грн
12:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
14:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:10
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
02:25
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
05:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:35
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
15:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольский, улица Словянская; дом 70

15:00
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

1983грн
10:00
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольский, улица Словянская; дом 70
11:00
Зелена-Гура
Остановка "АЗС Orlen", улица Сулечовска; дом 40
11:30
Свебодзин
Остановка Свебодзин, улица Сулечовская; дом 8
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная", Иерусалимские аллеи; дом 54
09:00
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
15:00
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
По понедельникам
12:10
30 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

20:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

2112грн
12:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
20:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Гожув-Велькопольски – Днепр

Маршрут из города Гожув-Велькопольски в Днепр имеет протяженность 1682 километра. Дорога займет у пассажиров до 37 часов. Поскольку данный маршрут на протяжении всего года пользуется популярностью среди возвращающихся из Польши украинцев, рекомендуется заранее бронировать билеты. Установить без предоплаты бронь и купить автобусный билет Гожув-Велькопольски - Днепр вы можете с помощью сервиса Busfor.

Как забронировать билет

Для оформления брони пассажирского места на рейс из города Гожув-Велькопольски в Днепропетровск вам следует заполнить специальную заявку на странице нашего сайта. В заявку вносятся необходимые для поездки данные: ФИО, номер мобильного, адрес почты, рейс, дата отправления. После заполнения всех полей вы оформите билет на автобус Гожув-Велькопольски – Днепр и можете переходить к оплате.

Оплата билета

Внести платеж за билет на рейс Гожув-Велькопольски – Днепр можно несколькими способами. Дополнительное преимущество нашего сервиса состоит в том, что система оплаты Busfor очень гибкая и предусматривает разные варианты оплаты проездных документов. Вы можете осуществить платеж:

  • переводом в кассах украинских и зарубежных банков
  • переводом в кассах партнерских компаний – «Кий Авиа» и «Нова Пошта»
  • пополнением по реквизитам в терминалах «ТАЙМ» и «БНК-24»
  • онлайн-пополнением через интернет терминалы банков.