Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Гожув-Велькопольски

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

750грн

Расписание автобусов Львов — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
17:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

750грн
Пн, Вт, Ср, Пт
17:10
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

760грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

800грн
Ежедневно
16:50
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

850грн
19.06, 22.06, 23.06, 26.06, 29.06...
17:10
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

850грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
19:30
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
19:30
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
23:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23

900грн
Ежедневно
23:59
В пути15 ч. 11 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

15:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23

900грн
По понедельникам
23:55
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:40
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

933грн
Ежедневно
23:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

16:20
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1

970грн
Ежедневно
23:59
В пути17 ч. 21 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:20
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1

970грн
По будням
18:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

973грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
Ежедневно
19:30
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
22.06, 23.06, 29.06, 30.06...
22:00
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
Ежедневно
22:05
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

1000грн
Ежедневно
22:20
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
Ежедневно
16:50
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

1013грн
По будням
17:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1013грн
Пн, Вт
13:50
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

LWIW, Dworzec Autobusowy 8, Pl. Dworcowa 1

03:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

GORZOW WIELKOPOLSKI, PKS, ul. Dworcowa 10

1018грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1050грн
Ежедневно
22:05
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1097грн
Пн, Вт, Чт
22:20
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1097грн
Кроме Пн и Чт
13:30
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

1100грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1100грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1100грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1100грн
Кроме Чт и Вс
13:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

1181грн
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1185грн
Ежедневно
19:30
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1331грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Гожув-Велькопольски

Наиболее удобным вариантом осуществления поездки из Львова в Гожув-Велькопольски является автобусный рейс. Город располагается в Западной Польше, откуда можно легко добраться не только в другие населенные пункты региона, но также в Германию. Рейс Львов Гожув - Велькопольски курсирует ежедневно. Это поможет выбрать билет на автобус на нужную дату и по выгодной цене. Купить автобусный билет можно на нашем сайте онлайн, потратив не более 5 минут.

Подробная информация и другие преимущества

Пользователи сервиса Busfor могут использовать ряд дополнительных возможностей, которые сделают поездку Львов - Гожув-Велькопольски приятной и максимально комфортной. В расписании на нашем сайте указана подробная информация, включающая в себя:

  • актуальные цены
  • марку автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • рейтинг перевозчика по четырем категориям оценивания, формируемый на основе баллов (от 1 до 5), выставленных реальными пассажирами.