Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Гожув-Велькопольски на 2019 год

22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 24.01, 28.01, 29.01, 02.02...
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
22:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 25.01, 26.01, 27.01...
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05+1 день
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23.01, 24.01, 28.01, 29.01, 02.02...
22:05
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

900грн
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
18:20
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

905грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
06:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
14:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:15
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

950грн
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Сб, Вс
22:05
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

986грн
22:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
14:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:15
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

986грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1000грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1000грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
23:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23

1000грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
+1 день
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 15 ч. 11 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

15:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23

1000грн
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
+1 день
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 25.01, 26.01, 27.01...
22:05
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

1000грн
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

06:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1072грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
06:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
19:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1100грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Гожув-Велькопольски; Польша, Любушкое"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Гожув-Велькопольски; Польша, Любушкое"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.0
24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:15
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1100грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
13:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1100грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
02:25
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
03:20
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
05:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1100грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Гожув-Велькопольски; Польша, Любушкое"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Гожув-Велькопольски; Польша, Любушкое"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1122грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1122грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1150грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.0
24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:15
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1150грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1150грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01...
14:30
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1226грн
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
07:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:45
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

1373грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Гожув-Велькопольски

Наиболее удобным вариантом осуществления поездки из Львова в Гожув-Велькопольски является автобусный рейс. Город располагается в Западной Польше, откуда можно легко добраться не только в другие населенные пункты региона, но также в Германию. Рейс Львов Гожув - Велькопольски курсирует ежедневно. Это поможет выбрать билет на автобус на нужную дату и по выгодной цене. Купить автобусный билет можно на нашем сайте онлайн, потратив не более 5 минут.

Подробная информация и другие преимущества

Пользователи сервиса Busfor могут использовать ряд дополнительных возможностей, которые сделают поездку Львов - Гожув-Велькопольски приятной и максимально комфортной. В расписании на нашем сайте указана подробная информация, включающая в себя:

  • актуальные цены
  • марку автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • рейтинг перевозчика по четырем категориям оценивания, формируемый на основе баллов (от 1 до 5), выставленных реальными пассажирами.