Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Полтава – Диканька

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Диканька — Полтава

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:25
В пути40 мин.

Диканька

13:05

Полтава

27грн

Расписание автобусов Диканька — Полтава на 2019 год

По понедельникам
19:26
В пути39 мин.

Диканька

20:05

Полтава

27грн
По понедельникам
06:26
В пути59 мин.

Диканька

07:25

Полтава

33грн
По понедельникам
06:45
В пути40 мин.

Диканька

07:25

Полтава

33грн
По понедельникам
06:50
В пути40 мин.

Диканька

07:30

Полтава

33грн
По понедельникам
07:20
В пути01 ч. 00 мин.

Диканька

08:20

Полтава

33грн
По понедельникам
07:30
В пути45 мин.

Диканька

08:15

Полтава

33грн
По понедельникам
08:00
В пути45 мин.

Диканька

08:45

Полтава

33грн
По понедельникам
08:21
В пути35 мин.

Диканька

08:56

Полтава

33грн
По понедельникам
08:40
В пути40 мин.

Диканька

09:20

Полтава

33грн
По понедельникам
09:25
В пути45 мин.

Диканька

10:10

Полтава

33грн
По понедельникам
09:42
В пути48 мин.

Диканька

10:30

Полтава

Полтава АВ, Полтава

33грн
По понедельникам
10:25
В пути40 мин.

Диканька

11:05

Полтава

33грн
По понедельникам
11:00
В пути45 мин.

Диканька

11:45

Полтава

33грн
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 20 мин.

Диканька

13:20

Полтава

33грн
По понедельникам
12:50
В пути40 мин.

Диканька

13:30

Полтава

33грн
По понедельникам
13:50
В пути40 мин.

Диканька

14:30

Полтава

33грн
По понедельникам
14:40
В пути40 мин.

Диканька

15:20

Полтава

33грн
По понедельникам
14:55
В пути45 мин.

Диканька

15:40

Полтава

33грн
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 10 мин.

Диканька

16:40

Полтава

33грн
По понедельникам
15:50
В пути35 мин.

Диканька

16:25

Полтава

33грн
По понедельникам
16:30
В пути45 мин.

Диканька

17:15

Полтава

33грн
По понедельникам
17:15
В пути45 мин.

Диканька

18:00

Полтава

33грн
По понедельникам
17:35
В пути35 мин.

Диканька

18:10

Полтава

33грн
По понедельникам
17:55
В пути50 мин.

Диканька

18:45

Полтава

33грн
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 30 мин.

Диканька

19:40

Полтава

33грн
По понедельникам
18:30
В пути50 мин.

Диканька

19:20

Полтава

Полтава АВ, Полтава

33грн
По понедельникам
19:50
В пути40 мин.

Диканька

20:30

Полтава

33грн
Пн, Ср
17:00
В пути45 мин.

Диканька

Автостанция Диканька, улица Кащука; дом 1

17:45

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

35грн
По понедельникам
12:10
В пути54 мин.

Диканька

13:04

Полтава

55грн
Пн, Вт, Ср
17:10
В пути01 ч. 15 мин.

Диканька

Автостанция Диканька, улица Кащука; дом 1

18:25

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

58грн
По понедельникам
11:41
В пути01 ч. 24 мин.

Диканька

13:05

Полтава

91грн
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
15:25
В пути01 ч. 25 мин.

Диканька

Автостанция Диканька, улица Кащука; дом 1

16:50

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

105грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Диканька – Полтава

Из Диканьки в Полтаву можно добраться, как на автобусе, так и при помощи междугородней маршрутки. На нашем сайте busfor.ua вы найдете детальное расписание автобусных рейсов, курсирующих между городами Украины и других стран. Мы предлагаем к ознакомлению подробную информацию, которая поможет быстро выбрать лучшее из предложений от перевозчиков. Узнавайте до приобретения автобусного билета:

  • марку автобуса или маршрутки
  • цену билета
  • перечень промежуточных остановок на пути следования рейса
  • количество свободных мест в салоне (данные предоставляет перевозчик).

Купить билет на автобус Диканька - Полтава

Основным преимуществом нашего сайта является возможность покупки билетов в считанные минуты. Для этого вам не придется выходить из своего дома. Мы предельно упростили данный процесс:

  1. выбираете подходящий рейс по нужному направлению
  2. выбираете способ оплаты
  3. заполняете краткие личные данные, включительно с ФИО пассажира
  4. оплачиваете билет
  5. распечатываете документ самостоятельно или получаете через курьера службы доставки.

Кроме того, возможен вариант с получением билета сразу при оплате в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.