Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Полтава - Киев от 150,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Полтава

Расписание Полтава - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:05
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
04:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
00:05
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
04:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
01:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
05:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
01:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
05:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
01:10
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
01:10
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 10 м.
отправление
01:10
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 10 м.
отправление
01:45
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
чт
05 ч. 05 м.
отправление
01:55
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:45
Автостанция "Выдубичи", Залізничне шосе, 10
в пути
ежедневно
04 ч. 50 м.
отправление
02:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
02:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
02:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
02:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
06:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
02:35
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
02:35
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
03:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
03:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
07:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
03:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 00 м.
отправление
04:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
04:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
05:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
09:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
05:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
09:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
06:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
10:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
06:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
10:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
04 ч. 30 м.
отправление
07:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
12:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.


Маршрут Полтава — Киев

Расстояние: 340 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Полтава - Киев

Как проехать на автобусе Полтава – Киев? Нужно просто приобрести проездной на него на нашем сайте, а сделать это можно посредством:

  • выбора перевозчика;
  • бронирования нужного количества мест;
  • оплаты с карточки.

Онлайн сервис – это не просто страничка в интернете, а компания, предоставляющая услуги тем, кто любит путешествовать по миру. К чему переплачивать, если можно начать экономить? Нет надобности, тратить свое время на поездку к станции автовокзала, если все можно сделать удаленно. У нас вы можете не только купить автобусные билеты Полтава – Киев, но также и:

  • проконсультироваться по интересующим вас вопросам;
  • отменить бронь;
  • вернуть проездные при необходимости.

Сделать это очень просто, так как потребуется всего лишь позвонить в службу поддержки, объяснить ситуацию, а также указать данные того, кто приобретал билеты на автобус Полтава – Киев, цена которых будет возвращена в полном объеме на счет отправителя средств. Как правило, сроком выплаты является 30 суток.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков