Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусПолтава – Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
02:10
В пути14 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Львов на 2020 год

По четвергам
17:00
В пути13 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
600грн
Перевозчик: Раб Т.Б. / Bus Trans
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
Рейтинг:
Вт, Сб
18:00
В пути12 ч. 30 мин.
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
06:30
+1 день
Львов
Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9
600грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
02:10
В пути15 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
616грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Чт
00:20
В пути13 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Через день
09:15
В пути14 ч. 15 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
По пятницам
16:55
В пути15 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пт, Вс
18:00
В пути13 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути11 ч. 20 мин.
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: IrBus
Автобус: Iveco Daily
Рейтинг:
Чт, Вс
18:00
В пути12 ч. 30 мин.
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
06:30
+1 день
Львов
Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9
670грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
4.0
22.02, 26.02, 01.03, 05.03, 09.03...
13:30
В пути14 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
700грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути13 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
720грн
Перевозчик: ФОП РАБ Т.Б.
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
По вторникам
16:00
В пути15 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
750грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср
18:00
В пути37 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
784грн
Перевозчик: ФОП КОТ Е.В.
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:30
В пути14 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
938грн
Перевозчик: ФОП БОРЕЙЧУК М.I.
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Полтава — Львов
874 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
15 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
00:20 — 13:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 06:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
600 — 5146 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Полтава – Львов

Может ли автовокзал работать 24 часа в сутки и продавать проездные? Нет. Вы не успеваете купить билеты на автобус Полтава – Львов? Тогда воспользуйтесь услугой нашего сервиса.

Здесь вы можете:

  • выбирать варианты проезда с нужными вам перевозчиками;
  • бронировать места в комфортных салонах;
  • заказывать полностью транспортное средство;
  • обслуживаться круглосуточно и 24 часа в сутки.

Не только сам сайт, но и служба поддержки работает в постоянном режиме и при возникновении надобности, просто позвоните по номеру, указанному на сайте. Здесь же в режиме онлайн вы можете просмотреть расписание и приобрести автобусные билеты Полтава – Львов согласно расписанию с любой точки мира, города и здания. Иными словами оттуда, где есть сеть интернета.

Мы предлагаем:

  • отличные условия;
  • хорошие и нужные услуги;
  • качественный сервис;
  • только грамотный подход.

Интересует автобус Полтава – Львов по цене перевозчика? Забронируйте проездной прямо сейчас, оплатив его при помощи кредитки.