Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:15

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

175грн

Расписание автобусов Полтава — Днепр на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 06 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:16

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

187грн
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

187грн
Кроме Пт
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

198грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

199грн
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

199грн
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:40
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

200грн
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 27 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:27

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

210грн
По понедельникам
11:30
В пути04 ч. 41 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:11

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

210грн
Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

210грн
Ежедневно
16:15
В пути04 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

210грн
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

223грн
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

233грн
Пн, Вт, Пт
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00
+1 день

Днепр

ДНIПРО, Днепр

244грн
Кроме Пн
02:50
В пути02 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

330грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

02:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

400грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Полтава – Днепр

Сколько раз вы пытались отправиться в путешествие и сэкономить средства? Много ли вы времени провели в очередях на автовокзал? Теперь все это в прошлом, так как есть наш сервис, на котором можно купить автобусные билеты Полтава – Днепропетровск:

  • не выходя из дома;
  • быстро и дешево;
  • с дистанционно оплатой.

Здесь вы можете выбрать автобус Полтава – Днепропетровск и цену с расписанием на него. Удобство и комфорт – это то, что мы можем предложить вам, а вы в свою очередь сможете воспользоваться качественными услугами и отправитесь в путешествие в салоне транспорта с обслуживающим персоналом. Не стоит ничего бояться, отдавая предпочтение онлайн покупке проездных, так как это масса плюсов.

  • Вы не потратите ни минуты лишнего времени.
  • Для выполнения процесса вам нужно не более пяти минут.
  • Здесь можно бронировать автобусы и места в них.
  • На нашем сайте вас никогда не обманут с бронью.

Билеты на автобус Полтава – Днепропетровск приобретенные у нас – это путевка в рай, которую вы подберете самостоятельно. Если быть точнее, то мы предоставляем пользователям возможность самостоятельно просматривать и перевозчиков и транспорт.

Мы заботимся о вас и можем проконсультировать, если потребуется, а также ответим на все вопросы, касающиеся нашей деятельности и сервиса. Мы ждем ваших заявок и готовы предоставить вам проездные на различные маршруты прямо сейчас.