Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Полтава

Самое выгодное предложение

Ср, Пт
13:40
В пути03 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

200грн

Расписание автобусов Днепр — Полтава на 2019 год

Ежедневно
22:05
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

204грн
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 07 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:17

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

218грн
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

218грн
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

230грн
Кроме Пт
06:35
В пути03 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

230грн
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

230грн
Кроме Вс
22:20
В пути03 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

232грн
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

238грн
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:10

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

243грн
Ежедневно
09:34
В пути04 ч. 41 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

243грн
Ежедневно
10:40
В пути04 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

243грн
Ежедневно
18:45
В пути04 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:10

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

243грн
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

268грн
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:25

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

268грн
По понедельникам
23:01
В пути03 ч. 04 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:05
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

310грн
Кроме Пт и Сб
22:50
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

323грн
Ежедневно
22:50
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

330грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

400грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

400грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

400грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
+1 день

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

400грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Полтава

Хотите сделать заказ и приобретение билетов на автобус Днепропетровск – Полтава таким же комфортным, как и сама поездка? Тогда воспользуйтесь онлайн-сервисом от компании БАСФОР. Здесь на одном ресурсе доступны все сведения об автобусных рейсах и оплата билетов, а также бесплатное бронирование посадочных документов.

В строке поиска укажите города вашего маршрута, и система моментально выдаст рейсы, которые отвечают вашим требованиям. Расписание автобусов Днепропетровск – Полтава составлено для удобства пассажиров – автобусы отправляются более десяти раз в день. Среди такого обилия рейсов, вы точно найдете что-то подходящее для себя.

Уже выбрали автобус? Тогда приступайте к оплате билетов банковской картой. Если перед покупкой еще хотите подождать, то зарезервируйте билеты, чтобы не беспокоится об их наличии. Так как рейс Днепропетровск – Полтава (автобус) пользуется повышенной популярностью, посадочные документы быстро разбирают.

Обратите внимание, что для направления Днепропетровск – Полтава (автобус) расписание, цена билета и прочие данные указанные у нас на сайте, всегда актуальны на данный момент.