Билеты на автобусЗапорожье - Полтава

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Полтава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Сб
21:00
В пути05 ч. 15 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
02:15
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
250грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Полтава на 2020 год

По пятницам
12:00
В пути04 ч. 50 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
250грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.0
Кроме Пт
08:20
В пути05 ч. 50 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
300грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:25
В пути05 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
303грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
320грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути05 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
02:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
330грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
20:25
В пути05 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:45
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
390грн
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Полтава
Информация о маршруте автобуса Запорожье — Полтава
125 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 14:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:10 — 02:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
212 — 1204 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Запорожье – Полтава

Электронные билеты на автобус Запорожье - Полтава здесь! Основное преимущество поездки на автобусе - это возможность быстро собраться и выехать в нужном направлении. Также нельзя забывать о низкой стоимости на электронные проездные документы и возможность получить массу положительных эмоций от вида за окном фирменного, комфортабельного транспорта. Пользуясь удобным защищенным сервисом, нашего сайта вы можете:

  • купить автобусные билеты Запорожье - Полтава;
  • забронировать проездные;
  • вернуть билеты в случае необходимости.

Приобрести билеты можно непосредственно в день отъезда или если вы привыкли планировать поездки заранее, то у вас есть реальная возможность забронировать лучшие места. Мобильность и оперативность, а также доступная стоимость делают автобусный транспорт настолько популярным и востребованным. Хотите переезд без проблем - регистрируйтесь, покупайте или бронируйте.

Как узнать стоимость

Уточнить цены на рейс Запорожье - Полтава и расписание автобуса, узнать о наличии свободных мест и начать оформление покупки вы можете через специальный сервис. На стартовой странице ресурса нашей компании расположена форма поиска. Заполните предложенные поля, и система максимально быстро выдаст результат. Как видите ничего сложного!