Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусПолтава – Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
10:10
В пути19 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Варшава на 2020 год

Через день
10:00
В пути20 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.9
Через день
14:30
В пути19 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.5
Чт, Сб
08:30
В пути20 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
680грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Ежедневно
00:40
В пути21 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
775грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
23.02, 25.02, 28.02, 29.02, 01.03...
01:15
В пути20 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
02.03, 07.03, 12.03, 17.03, 22.03...
01:15
В пути20 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути23 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
14:30
В пути19 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.2
Через день
14:30
В пути19 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
01:10
В пути20 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
805грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
00:40
В пути22 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
844грн
Перевозчик: ТОВ`ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
01:10
В пути21 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
844грн
Перевозчик: ТОВ`ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути17 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
844грн
Перевозчик: ФОП ОСИПА С.М.
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пн и Пт
09:15
В пути19 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
850грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
24.02, 02.03, 06.03, 16.03, 23.03...
23:15
В пути19 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
850грн
Перевозчик: Зелёный слон7 ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
01:15
В пути21 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
865грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
22.02, 27.02, 03.03, 08.03, 13.03...
01:15
В пути20 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
02:10
В пути22 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
00:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
07:00
В пути19 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
08:55
В пути20 ч. 05 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
23.02, 28.02, 04.03, 09.03, 14.03...
09:00
В пути17 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
21.02, 22.02, 24.02, 25.02, 26.02...
09:00
В пути17 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
900грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути18 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
913грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Ср
08:30
В пути21 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
922грн
Перевозчик: ПП ЛИС-АВТО-ТРАНС
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
22.02, 23.02, 24.02, 26.02, 27.02...
10:00
В пути20 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
950грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути20 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
964грн
Перевозчик: ФОП ТЕРЛЕЦЬКИЙ П.М.
Автобус: ВАН-ХОЛ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
964грн
Перевозчик: ФОП Бринцов С.В.
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ср, Вс
02:35
В пути19 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1000грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
По пятницам
16:55
В пути24 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1000грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Пт
23:15
В пути20 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1020грн
Перевозчик: ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:55
В пути21 ч. 05 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1080грн
Перевозчик: ФОП ШАБЛIЙ А.М.
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
02:10
В пути240 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
01:50
+10 дней
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1084грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути20 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1084грн
Перевозчик: ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Пт
02:35
В пути20 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1094грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
01:50
В пути21 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1137грн
Перевозчик: SV TRANS
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
10:00
В пути21 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1137грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Ежедневно
09:59
В пути21 ч. 41 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1144грн
Перевозчик: ТОВ ЛIНII ПОЛIССЯ
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
16:55
В пути25 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1204грн
Перевозчик: ФОП ПОТИНГЕ Г.С.
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Полтава — Варшава
1152 км
Расстояние между городами
43
Количество рейсов по направлению
25 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 22:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
900 — 6360 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Полтава – Варшава

Столица Польши – это прекрасный город с ультрасовременными небоскребами и уютными улочками. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, потому, не сомневаясь, посетите Варшаву. А для поездки лучше всего выбрать автобус Полтава – Варшава – это быстрый, доступный и удобный вид транспорта.

Билеты на международные рейсы удобней всего покупать на сайте Busfor.ua. Используя этот онлайн-сервис, вы экономите и время, так как не нужно ехать за билетами на автовокзал, и средства, так как покупаете их по объективным ценам.

Автобусы Полтава – Варшава курсируют ежедневно, так как это довольно популярный рейс. Исходя из этого, билеты на него иногда бывает трудно приобрести. Чтобы не рисковать и купить посадочные документы на подходящий рейс, вы можете заранее их забронировать.

Для этого укажите дату желаемого отправления и количество пассажиров. Система моментально обработает ваш запрос и отобразит все доступные рейсы Полтава – Варшава (автобус), чтобы вы могли найти самый удобный для себя.

На оплату заказа у вас будет несколько дней. Средства можно внести как наличным, так и безналичным расчетом – тут выбирать вам. Главное, чтобы расписание автобусов Полтава – Варшава вас устраивало, а цена билетов отвечала вашим требованиям.