Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Эссен на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 42 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+2 дня
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 43 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+2 дня
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 44 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+2 дня
HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127); Эссен
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
18:00
В пути 42 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

12:30
+2 дня

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

2000грн
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
00:25
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
02:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
06:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
+2 дня
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:30
В пути 43 ч. 10 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

14:40
+2 дня

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

2300грн
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Munster; Munster"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
+2 дня
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:30
В пути 44 ч. 15 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

18:45
+2 дня

Эссен

HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127); Эссен

2543грн
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:45
+2 дня
Эссен
HBf, Hauptbahnhof str. 5 (45127); Эссен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Эссен
Из города Эссен