Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Эссен — Винница на 2019 год

Вт, Сб
08:15
31 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1

16:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2400грн
08:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
08:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
09:56
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср
17:40
41 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Эссен

ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit

12:20
+2 дня

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3766грн
17:40
Эссен
ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit
12:20
+2 дня
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Эссен
Из города Винница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки