Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Долина — Лодзь на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
14:40
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

800грн
14:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
15:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

824грн
17:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:20
Рожнятов
Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2
17:45
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
18:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:35
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
02:10
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
03:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
04:15
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:50
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн
15:45
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Пн, Вт
14:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

04:00
+1 день

Лодзь

Лодзь, Лодзь

926грн
14:40
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
04:00
+1 день
Лодзь
Лодзь, Лодзь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)
  • НЕОПЛАН-50
Пн, Вт, Ср
17:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

08:00
+1 день

Лодзь

Лодзь, Лодзь

926грн
17:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
08:00
+1 день
Лодзь
Лодзь, Лодзь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)
  • НЕОПЛАН-50
Ежедневно
15:50
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

950грн
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
17:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

969грн
17:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:20
Рожнятов
Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2
17:45
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
18:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
04:15
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт
15:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

995грн
15:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Ежедневно
15:50
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1000грн
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Лодзь, Польша, Лодзинское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Лодзь, Польша, Лодзинское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Долина – Лодзь

Город Лодзь расположен в центре Польши. От него близко до таких известных польских городов как Гданьск, Торунь, Гдыня, Познань и сама столица - Варшава. Добраться из Долины в Лодзь можно международным рейсом автобуса. На сайте Басфор можно заранее просмотреть детальное расписание автобусов Долина - Лодзь. Также вы можете ознакомиться с подробной информацией о каждом рейсе и купить билет по приемлемой стоимости. Если данных, которые вас заинтересовали, на сайте нет, можно обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов:

  • при помощи электронной почты: help@busfor.ua;
  • по номерам телефонов, указанным в разделе «Служба поддержки».

Преимущества онлайн-покупки билетов через Busfor

Во время приобретения билетов Долина - Лодзь каждый из пассажиров получает ряд преимуществ:

  • не нужно посещать автовокзал для получения билета;
  • выбор среди различных платежных систем для оплаты;
  • быстрый поиск нужного рейса;
  • достоверные данные о качестве обслуживания и ценах;
  • квалифицированная поддержка и своевременная помощь.