Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Долина - Лодзь

от 851 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Долина — Лодзь на 15 нояб.

15:50
15 нояб.
В пути 15 ч. 30 мин.

Долина

Автостанція Долина, вулиця Шевченка; будинок 1А

06:20
16 нояб.

Лодзь

Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 227

852 грн
15:50
15 нояб.
Долина
Автостанція Долина, вулиця Шевченка; будинок 1А
16:50
Стрий
18:00
Львів
19:00
Львів
21:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
04:10
Варшава
06:20
16 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 227
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
15 нояб.
В пути 15 ч. 30 мин.

Долина

Зупинка Долина, вулиця Привокзальна; будинок 1

06:20
16 нояб.

Лодзь

Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 227

852 грн
15:50
15 нояб.
Долина
Зупинка Долина, вулиця Привокзальна; будинок 1
16:50
Стрий
18:00
Львів
19:00
Львів
21:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
21:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:10
Варшава
06:20
16 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 227
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
15 нояб.
В пути 16 ч. 00 мин.

Долина

Зупинка Долина, вулиця Привокзальна; будинок 1

08:00
16 нояб.

Лодзь

Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 203/205

969 грн
17:00
15 нояб.
Долина
Зупинка Долина, вулиця Привокзальна; будинок 1
17:20
Рожнятів
17:45
Брошнів
18:10
Калуш
19:15
Івано-Франківськ
20:40
Рогатин
22:30
Львів
00:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:00
Островець-Свентокшиский
04:15
Радом
06:00
Варшава
08:00
16 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Каліска", алея Влокняжи; будинок 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Лодзь
Из города Лодзь