Билеты на автобусДолина - Лодзь

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Лодзь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
14:40
В пути13 ч. 20 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
04:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
650грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Долина — Лодзь на 2020 год

Ежедневно
17:00
В пути15 ч. 00 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
663грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
14:40
В пути14 ч. 30 мин.
Долина
ul. Prywokzalna 1, Остановка Долина
04:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
723грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути14 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
750грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути14 ч. 30 мин.
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
800грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути14 ч. 30 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
800грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
18:35
В пути13 ч. 15 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
816грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути15 ч. 30 мин.
Долина
ДОЛИНА*(РОМАНИШИН), вул.Привокзальна,1
06:20
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ (РОМАНИШИН), АВ_Kaliska,al.Wlokniarzy,227
868грн
Перевозчик: ТОВ "ТУР-ТРАНС-Р"
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
964грн
Перевозчик: PKS OSTROWIEC SW
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Долина
В город Лодзь
Из города Лодзь
Информация о маршруте автобуса Долина — Лодзь
9
Количество рейсов по направлению
14 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
14:40 — 04:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:35 — 07:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
850 — 3190 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Долина – Лодзь

Город Лодзь расположен в центре Польши. От него близко до таких известных польских городов как Гданьск, Торунь, Гдыня, Познань и сама столица - Варшава. Добраться из Долины в Лодзь можно международным рейсом автобуса. На сайте Басфор можно заранее просмотреть детальное расписание автобусов Долина - Лодзь. Также вы можете ознакомиться с подробной информацией о каждом рейсе и купить билет по приемлемой стоимости. Если данных, которые вас заинтересовали, на сайте нет, можно обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов:

  • при помощи электронной почты: help@busfor.ua;
  • по номерам телефонов, указанным в разделе «Служба поддержки».

Преимущества онлайн-покупки билетов через Busfor

Во время приобретения билетов Долина - Лодзь каждый из пассажиров получает ряд преимуществ:

  • не нужно посещать автовокзал для получения билета;
  • выбор среди различных платежных систем для оплаты;
  • быстрый поиск нужного рейса;
  • достоверные данные о качестве обслуживания и ценах;
  • квалифицированная поддержка и своевременная помощь.