Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Лодзь — Киев на 2019 год

Ежедневно
15:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

11:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

550грн
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03...
14:45
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

650грн
14:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
17:15
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

13:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

650грн
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

680грн
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
17:00
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

11:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

697грн
16:45
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:55
Абазовка
Киев, Украина
04:25
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
05:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
06:40
Рокитное
Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 26
07:25
Олевск
Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21
08:45
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
11:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Neoplan 1116/3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
14:15
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
03:05
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:30
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

700грн
14:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
18:30
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

13:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

700грн
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

06:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

710грн
12:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
14:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
01:30
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:00
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
06:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Neoplan 1116/3
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
20:30
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

14:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

710грн
20:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
08:05
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
09:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
12:05
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
14:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Neoplan 1116/3
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 62 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
17:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

11:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

711грн
17:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
11:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KACZYNSKI BUS
27.03, 29.03...
14:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

726грн
13:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

06:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

740грн
12:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
14:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
01:30
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:00
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
06:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan
Ежедневно
20:30
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

14:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

740грн
20:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
03:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
08:05
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
09:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
12:05
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
14:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kaczynski Bus
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
15:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

750грн
15:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 77 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
15:30
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

750грн
15:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 77 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

784грн
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:15
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:00
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
02:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
17:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
18:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
По понедельникам
14:40
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

807грн
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
15:25
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

808грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Пт
18:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

13:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

811грн
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

06:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

812грн
12:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KACZYNSKI BUS
Ежедневно
20:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

14:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

812грн
20:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
14:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KACZYNSKI BUS
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

20:55
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

825грн
22:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
11:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:55
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Пн, Ср
14:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

833грн
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIX TRANSPORT
Пн, Чт, Пт
15:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

838грн
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
24.03, 29.03, 08.04, 13.04, 18.04...
05:05
18 ч. 20 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

850грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кобылюк Н.М." ООО
  • Neoplan(Free)
23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03...
13:40
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32

09:30
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

850грн
13:35
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:30
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
14:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

851грн
14:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
23.03, 26.03, 28.03, 31.03, 02.04...
17:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

871грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
17:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

871грн
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
05:05
18 ч. 20 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

876грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лехман А.И.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:40
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

900грн
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
00:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
16:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

907грн
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:40
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

927грн
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:45
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
15:25
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

938грн
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
05:05
18 ч. 20 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

943грн
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
По субботам
15:25
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
15:25
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
15:25
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
15:25
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

950грн
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
17:35
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

975грн
17:35
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
05:05
17 ч. 20 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1039грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Пт, Вс
12:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1050грн
11:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
05:05
18 ч. 30 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:35

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1052грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
26 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:40
+2 дня

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1099грн
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
+2 дня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
22:05
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

23:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1099грн
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
17:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1100грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
По понедельникам
15:20
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1147грн
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP
25.03, 30.03, 04.04, 09.04, 14.04...
05:05
17 ч. 20 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

22:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1150грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Ежедневно
11:40
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1184грн
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Ежедневно
22:05
25 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1269грн
22:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По воскресеньям
14:20
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Остановка "АЗС "ВР", проспект Гжегожа Палки; дом 3

07:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

1342грн
14:20
Лодзь
Остановка "АЗС "ВР", проспект Гжегожа Палки; дом 3
16:20
Варшава
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная", Иерусалимские аллеи; дом 54
19:55
Люблин
Остановка Люблин, площадь Союза Люблина; дом 2
07:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Fiat Ducato
Пн, Ср, Пт, Сб
14:45
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1432грн
14:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Чт, Вс
12:40
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

1450грн
12:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Чт, Вс
12:40
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:10
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

1450грн
12:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Киев
В город Лодзь
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Лодзь – Киев

Воспользуйтесь системой поиска рейсов на Busfor.ua, чтобы найти самый подходящий маршрут с Польши в столицу Украины. По направлению Лодзь - Киев автобус представлен от нескольких компаний-перевозчиков, поэтому, стоимость билетов может отличаться. Выберите для себя наиболее подходящий рейс, открыв расписание автобусов Лодзь - Киев.

Оформление автобусных билетов за 5 минут

  • заполните обязательные поля с нужным направлением, количеством пассажиров и датой выезда

  • отметьте понравившейся рейс

  • укажите данные о пассажире

  • выберите удобный способ для оплаты билетов на рейс Лодзь - Киев

Оплата забронированных билетов производится до указанного срока действия. Если же вы хотите купить проездной документ сразу, воспользуйтесь вашей банковской картой, или внести платеж наличными можно в центре обслуживание клиентов, а также партнерских кассах.

Если возникли дополнительные вопросы при бронировании или покупке билетов на автобус Лодзь - Киев, обратитесь в службу поддержки пользователей БАСФОР.