Билеты на автобусКиев - Лодзь

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Лодзь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
13:00
В пути15 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
507грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
3.8

Расписание автобусов Киев — Лодзь на 2020 год

Ежедневно
16:55
В пути16 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
560грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.4
Пн, Ср, Сб
13:00
В пути15 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
572грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
3.8
По средам
08:30
В пути17 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
587грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
По воскресеньям
08:30
В пути17 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
587грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути15 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
600грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути16 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
600грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути16 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
600грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Setra
Рейтинг:
По средам
08:30
В пути17 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
608грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.9
По воскресеньям
08:30
В пути17 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
608грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
13:00
В пути17 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
608грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.2
Кроме Пн
16:30
В пути15 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:15
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
608грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.0
Кроме Пн
16:30
В пути15 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:15
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
639грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
680грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ср, Вс
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
680грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Пн и Пт
14:30
В пути15 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
680грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути16 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
680грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:50
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
685грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Кроме Вс
16:30
В пути16 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:25
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
685грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Кроме Вт
20:00
В пути17 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
686грн
Перевозчик: "Автотранзит" ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
700грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.9
Через день
15:00
В пути15 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
700грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
700грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
13:00
В пути17 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
745грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Чт
20:30
В пути15 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
748грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
750грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути17 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
750грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
750грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.5
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути17 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
750грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
18:55
В пути19 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
750грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По будням
12:20
В пути17 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
760грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
12:30
В пути17 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
04:50
+1 день
Лодзь
DA. Al. Włókniarzy 227, Лодзь
796грн
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути17 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По пятницам
23:40
В пути19 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
800грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути18 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
824грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
828грн
Перевозчик: "ПІЩАНСЬКЕ АТП 10540" ПрАТ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Ср
08:00
В пути16 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
870грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
870грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Пт
15:00
В пути16 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
905грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
Пн, Пт
08:30
В пути19 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:00
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
908грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
908грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Лодзь
В город Киев
Из города Лодзь
Информация о маршруте автобуса Киев — Лодзь
904 км
Расстояние между городами
58
Количество рейсов по направлению
17 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 21:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 19:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
900 — 9150 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Лодзь

Лодзь называют кинематографической столицей Польши. Здесь сосредоточена масса киностудий, действует университет, готовящий кадров для киноиндустрии, этой тематике посвящено множество музеев. Если хотите побывать в Голливуде, но на заокеанскую поездку еще не насобирали средств, тогда покупайте билет на автобус Киев – Лодзь и отправляйтесь в соседнюю Польшу!

Переезд в этот удивительный город можно совершить всего за 17 часов, которые вы проведете в комфортабельном автобусе европейского уровня. Рейс Киев – Лодзь (автобус) обслуживают лучшие перевозчики, потому за комфортность поездки можно не переживать.

Автобусы Киев – Лодзь отвечают всем нормативным требованиям, потому и путешествовать в них более чем приятно! Где же приобрести билет на такой современный вид транспорта? Многие путешественники уже убедились в том, что посадочные документы лучше всего покупать на сайте компании БАСФОР.

За считанные минуты вы узнаете актуальное расписание автобусов Киев – Лодзь, сможете сравнить цены от разных перевозчиков, а также бесплатно забронировать билеты. Оплатить заказ так же просто, как и оформить его – для этого воспользуйтесь банковской картой или рассчитайтесь наличкой в нашем офисе или в банке.