Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

590грн

Расписание автобусов Житомир — Лодзь на 2019 год

По субботам
18:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

590грн
Ежедневно
13:10
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

600грн
19.09, 23.09, 27.09...
14:15
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

600грн
18.09, 22.09, 23.09, 27.09, 28.09...
10:00
В пути13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
Ежедневно
19:20
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
Ежедневно
13:10
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ,

708грн
Ежедневно
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
Ежедневно
10:15
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
Кроме Пн и Ср
11:45
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

750грн
20.09, 22.09, 25.09, 27.09, 30.09...
16:00
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
16:00
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
Пн, Ср, Чт, Вс
22:30
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

758грн
По понедельникам
02:25
В пути18 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:10

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

763грн
Ср, Вс
16:10
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

770грн
Ежедневно
19:20
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

776грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
10:00
В пути13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

800грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
10:00
В пути13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

800грн
Ежедневно
14:40
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

800грн
Кроме Сб
14:15
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

811грн
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

820грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
10:00
В пути13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

824грн
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

824грн
Ежедневно
16:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

824грн
Пн, Пт
16:10
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Лодзь

Dw. autobusowy, al. Włókniarzy 227, Лодзь

827грн
Кроме Пт и Вс
11:45
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

836грн
Ежедневно
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

850грн
Пн, Вт
10:00
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

865грн
Пн, Ср, Пт
16:00
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ,

868грн
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн
Пн, Ср, Чт, Сб
21:10
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн
Ежедневно
18:40
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

915грн
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

926грн
Чт, Сб
02:05
В пути17 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

950грн
По будням
21:10
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

988грн
Ср, Вс
11:15
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1000грн
Ежедневно
18:00
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:25
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

1081грн
Пн, Пт
11:15
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1099грн
Ежедневно
13:30
В пути24 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1139грн
Ежедневно
13:30
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1313грн
Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2160грн
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Лодзь

Покупать у нас билеты на автобус Житомир - Лодзь очень полезно для пассажиров, которые любят планировать свое путешествие заранее. На сайте, пользуясь поисковой системой, вы сможете:

  • подобрать необходимый маршрут;
  • купить автобусные билеты Житомир - Лодзь или по другому направлению;
  • забронировать проездные;
  • в случае необходимости оформить легкий возврат.

Электронный проездной документ вы можете зарезервировать через специальный сервис. В базе собраны только проверенные, надежные перевозчики, поэтому безопасная и комфортная поездка вам будет гарантирована.

Как оформить проездные на автотранспорт

Приобрести билеты на автобус можно в день отъезда или заранее. Для того чтобы найти подходящий рейс надо воспользоваться онлайн-поиском, внести данные о дате выезда, городах отправления и прибытия. Как только появится результат, можно узнать цены на рейс Житомир - Лодзь и расписание автобуса, уточнить есть ли свободные места и уже после этого оформлять заказ или бронь.