Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

670грн

Расписание автобусов Винница — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

675грн
Кроме Вс
13:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

800грн
Кроме Пн и Ср
09:45
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

850грн
По четвергам
12:50
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

850грн
Ежедневно
12:00
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

887грн
Пн, Вт, Ср, Чт
11:30
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

889грн
Ежедневно
11:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

899грн
По четвергам
05:25
В пути16 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн
Кроме Пт и Вс
09:45
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

912грн
По понедельникам
12:50
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

912грн
Ежедневно
12:35
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

950грн
Ежедневно
14:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

950грн
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

950грн
Ежедневно
09:50
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

979грн
Ежедневно
10:10
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

979грн
16.09, 23.09, 30.09, 07.10, 14.10...
06:15
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

980грн
Ежедневно
09:50
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1019грн
Ежедневно
09:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1050грн
Ежедневно
14:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1064грн
Ежедневно
15:30
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1064грн
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
Ежедневно
10:10
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

1112грн
Через день
06:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1133грн
Ежедневно
06:00
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1137грн
Ежедневно
06:20
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1139грн
Ежедневно
16:30
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1139грн
Через день
06:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1144грн
По понедельникам
06:15
В пути19 ч. 47 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:02
+1 день

Лодзь

Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь

1173грн
По понедельникам
05:25
В пути17 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

22:20

Лодзь

D.A., Al. Włókniarzy 227, Лодзь

1200грн
Пн, Ср, Сб
17:25
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1203грн
Ежедневно
16:30
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1212грн
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Лодзь

Автобус Винница – Лодзь, осуществляющий перевозки между двумя европейскими городами на постоянной основе – это действительно идеальное решение для туристов, студентов и тех, кому нужно очень часто совершать поездки по служебным делам.

Особенностью таких перевозок является:

  • высокий уровень безопасности;
  • комфортабельная обстановка в салоне;
  • быстрое прибытие.

Воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса, вы можете быстро купить билеты на автобус Винница – Лодзь по честной цене не выходя из дома. Кроме того, мы предлагаем вам совершить оплату совершенно любым, наиболее удобным для себя способом. Вам больше не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу.

Комфортабельные пассажирские перевозки с Busfor.ua недорого

Если вы привыкли путешествовать автобусным транспортом, то сможете оценить все преимущества бронирования билетов на требуемый маршрут онлайн. На нашем сайте вы можете не только приобрести автобусные билеты Винница – Лодзь, но и узнать расписание других не менее интересных и востребованных маршрутов. Вам нужно только указать нужное направление в строке поиска, и вы сразу же получите всю требуемую информацию.