Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Лодзь на 2018 год

22:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 26 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+2 дня
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 23.12, 28.12, 02.01, 07.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12, 01.01, 06.01...
15:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+2 дня
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Чт, Сб
22:30
В пути 26 ч. 05 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:35
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1107грн
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:35
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 23.12, 28.12, 02.01, 07.01...
23:00
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1200грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12, 01.01, 06.01...
23:00
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1200грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:35
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1265грн
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
20:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1275грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
В пути 25 ч. 20 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

00:20
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1300грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
23:00
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1300грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
23:00
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1442грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
01:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:40
Новы-Двур-Мазовецки
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1578грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Лодзь
Из города Лодзь

Автобус Харьков – Лодзь

Вы думаете, что поехать на автобусе Харьков - Лодзь – это очень дорого и практически не реально? Вы очень сильно ошибаетесь, так как все вполне осуществимо.

Наш сайт разработан для удаленного:

  • выбора и бронирования мест;
  • внесения средств в счет оплаты;
  • возврата проездных.

На сайте есть не только расписание и автобусные билеты Харьков - Лодзь, но также и регулярно проводимые акции. По ним есть возможность отправиться в путь с огромной скидкой, но, к сожалению, один человек может забронировать только одно место, что является основным условием участия. Самое главное - это успеть, ведь количество скидочных предложений ограничено.

С нами вы начнете:

  • экономить;
  • ценить свое время;
  • беречь нервы.

Единственное, что от вас требуется, чтобы купить билеты на автобус Харьков - Лодзь по цене, устраивающей вас – это указать дату и точку отправления, а также оплатить места. Обычные проездные можно бронировать в том количестве, какое вам требуется без границ. Не редко у нас заказывают целые транспортные средства, чтобы поехать на отдых группой туристов.