Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Лодзь на 2019 год

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
07:00
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
23:00
25 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:20
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1150грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
23:00
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1150грн
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 25.02, 02.03, 07.03, 12.03...
23:00
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1150грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
23:00
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1150грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Вт, Пт, Вс
11:00
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1250грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
15:35
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1293грн
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
20:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
22:30
26 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:35
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1433грн
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:35
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Лодзь

Вы думаете, что поехать на автобусе Харьков - Лодзь – это очень дорого и практически не реально? Вы очень сильно ошибаетесь, так как все вполне осуществимо.

Наш сайт разработан для удаленного:

  • выбора и бронирования мест;
  • внесения средств в счет оплаты;
  • возврата проездных.

На сайте есть не только расписание и автобусные билеты Харьков - Лодзь, но также и регулярно проводимые акции. По ним есть возможность отправиться в путь с огромной скидкой, но, к сожалению, один человек может забронировать только одно место, что является основным условием участия. Самое главное - это успеть, ведь количество скидочных предложений ограничено.

С нами вы начнете:

  • экономить;
  • ценить свое время;
  • беречь нервы.

Единственное, что от вас требуется, чтобы купить билеты на автобус Харьков - Лодзь по цене, устраивающей вас – это указать дату и точку отправления, а также оплатить места. Обычные проездные можно бронировать в том количестве, какое вам требуется без границ. Не редко у нас заказывают целые транспортные средства, чтобы поехать на отдых группой туристов.