Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Лодзь

Популярное предложение

17.10, 18.10, 22.10, 23.10, 27.10...
23:00
В пути24 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1000грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Лодзь на 2019 год

20.10, 25.10, 30.10...
23:00
В пути25 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Конарева; дом 2
00:00
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1050грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
17.10, 19.10, 20.10, 22.10, 24.10...
06:30
В пути22 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
17.10, 19.10, 20.10, 22.10, 24.10...
07:00
В пути21 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
21.10, 26.10, 31.10, 05.11, 10.11...
07:00
В пути21 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
21.10, 26.10, 31.10, 05.11, 10.11...
22:30
В пути25 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
21.10, 26.10, 31.10, 05.11, 10.11...
23:00
В пути24 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
19.10, 24.10, 29.10, 03.11, 08.11...
23:00
В пути24 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1100грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути27 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1133грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср
23:00
В пути25 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:35
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
1147грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
20.10, 25.10, 30.10...
23:00
В пути24 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1185грн
Перевозчик: Лехман А.И.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути22 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
1191грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
22:30
В пути26 ч. 05 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:35
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
1212грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
00:05
В пути28 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1218грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути29 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:50
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1218грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути25 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1250грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.7
По понедельникам
08:00
В пути27 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1259грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути26 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1259грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути05 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:50
+1 день
Лодзь
Лодзь, Лодзь
1293грн
Перевозчик: -
Автобус: Heoplan
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
11:00
В пути26 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1354грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
19.12, 22.12...
08:00
В пути26 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1600грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Лодзь

Вы думаете, что поехать на автобусе Харьков - Лодзь – это очень дорого и практически не реально? Вы очень сильно ошибаетесь, так как все вполне осуществимо.

Наш сайт разработан для удаленного:

  • выбора и бронирования мест;
  • внесения средств в счет оплаты;
  • возврата проездных.

На сайте есть не только расписание и автобусные билеты Харьков - Лодзь, но также и регулярно проводимые акции. По ним есть возможность отправиться в путь с огромной скидкой, но, к сожалению, один человек может забронировать только одно место, что является основным условием участия. Самое главное - это успеть, ведь количество скидочных предложений ограничено.

С нами вы начнете:

  • экономить;
  • ценить свое время;
  • беречь нервы.

Единственное, что от вас требуется, чтобы купить билеты на автобус Харьков - Лодзь по цене, устраивающей вас – это указать дату и точку отправления, а также оплатить места. Обычные проездные можно бронировать в том количестве, какое вам требуется без границ. Не редко у нас заказывают целые транспортные средства, чтобы поехать на отдых группой туристов.