Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долинская — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 25 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

07:15

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

82грн

Расписание автобусов Долинская — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 30 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

11:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

90грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

14:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

90грн
Кроме Вс
06:30
В пути02 ч. 10 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

08:40

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

92грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 40 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

09:40

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

92грн
Кроме Пт
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

12:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

92грн
Кроме Вс
13:50
В пути02 ч. 10 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

16:00

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

92грн
Кроме Пт
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Долинская

Автостанция Долинская, улица Шевченко; дом 18Б

17:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

92грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Долинская – Кропивницкий

Автобус Долинская – Кропивницкий преодолевает расстояние 73 км в среднем за 1 час 30 минут. Прямые ежедневные рейсы осуществляются несколько раз в день. Получить сведения о точном расписании всех рейсов по выбранному маршруту и ценах на проездные документы можно, не выходя из дома ‒ для этого достаточно воспользоваться сервисом busfor.ua.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на маршрутку из Долинской в Кропивницкий можно, потратив лишь 5 минут на внесение данных в специальную форму. В ней обязательно нужно указать номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус Долинская - Кировоград после этого уже забронирован.

Способы оплаты билета

У покупателя имеется возможность произвести оплату забронированного проездного документа на сайте, выполнив безналичный перевод с банковской карты. Билет в этом случае будет отправлен на email. Оплатить автобусные билеты также можно наличными, посредством пополнения по реквизитам одним из способов:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».