Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Кропивницкий от 219,00 грн

Обратные билеты на автобус Кропивницкий - Киев

Расписание Киев - Кропивницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 59 м.
отправление
00:05
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
04:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 50 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
04:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
04:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
04:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
04:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:15
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
00:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
00:35
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
05:10
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:10
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:10
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:10
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:10
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
01:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
05:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:25
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
02:50
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
07:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:25
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
04:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
08:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
05:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
09:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
09:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.


Маршрут Киев — Кропивницкий

Расстояние: 300 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Кропивницкий

Для тех, кто не хочет тратить в дороге много времени и, вместе с тем, желает сэкономить, отлично подходит автобус Киев – Кировоград. В пункте назначения вы будете уже через 4 часа, которые проведете в удобном кресле современного автобуса.

Пускай вас не вводит в заблуждение то, что автобусы Киев – Кировоград отправляются каждый час, и вы всегда сможете занять в салоне место. Это популярный маршрут, потому вам либо придется стоять в очереди за билетом, или ехать на неудобном для вас рейсе.

Однако, воспользовавшись сайтом компании BUSFOR, о подобных ситуациях вы сможете забыть. Расписание автобусов Киев – Кировоград постоянно обновляется, потому вы наверняка сможете подобрать оптимальный маршрут и за считанные минуты купить на него билет.

После оплаты вы получите билет на рейс Киев – Кировоград (автобус) – можете теперь не переживать, что в салоне не хватит для вас места – оно уже закреплено за вами.

По направлению Киев – Кировоград маршрутки отправляются с Южного вокзала и от станции метро «Харьковская». Это также удобно, если учитывать район вашего проживания.

Скорее покупайте билеты и отправляйтесь в увлекательную поездку!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков