Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кропивницкий – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

196грн

Расписание автобусов Днепр — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

220грн
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:35
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

250грн
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

268грн
Ежедневно
19:01
В пути06 ч. 06 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:07
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

282грн
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:40

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

288грн
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

289грн
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:35
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

300грн
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:30

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

305грн
Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:05

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

322грн
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:35
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

385грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Кропивницкий

Для деловой командировки либо поездки по личным делам по направлению Днепропетровск – Кировоград автобус подходит лучше всего.

В день по маршруту следует 10-15 рейсов, отправления распределены равномерно в течение суток. При условии заблаговременной покупки билета вы можете взять билет на любой из них, гибко планируя и свой бюджет, и время.

Автобус Днепропетровск – Кировоград обойдется одному пассажиру в 119 или более гривен, зависимо от уровня комфорта салона.

Как подобрать автобус «Днепропетровск – Кировоград» и забронировать места бесплатно на busfor.ua

  • Уточните день, на который требуется расписание, и система выведет полный список рейсов.

  • Выберите для себя рейс и подтвердите бронь, заполнив номер мобильного. На него придет уведомление с номером брони.

  • Выкупите зарезервированные на рейсе места сразу на сайте, или пока не истек срок брони (у каждой компании перевозок он свой). На сайте реализована универсальная система мгновенной эквайринговой оплаты с помощью карты любого банка – вы можете воспользоваться ею. Так же вы можете оплатить билеты наличными в кассе любого банка (указав наши реквизиты), либо в Центре обслуживания клиентов (если вы находитесь в Киеве).

  • Распечатайте полученный после оплаты билет – и готовьтесь к поездке!

Нужная какая-либо дополнительная информация? Обратитесь в круглосуточную службу поддержки Busfor и получите консультацию.