Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кропивницкий - Киев от 202,30 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Кропивницкий

Расписание Кропивницкий - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
06:10
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
04 ч. 40 м.
отправление
01:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
06:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
01:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
06:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
01:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
05:55
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
01:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
05:55
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
02:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
07:00
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
02:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
07:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
05 ч. 10 м.
отправление
02:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
06:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
02:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
06:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
03:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
08:25
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 55 м.
отправление
03:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
08:25
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
04 ч. 55 м.
отправление
03:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
08:25
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 55 м.
отправление
03:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
08:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
03:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
08:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
04:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
09:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
04 ч. 50 м.
отправление
04:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
09:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
04:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
09:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
04:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
09:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
04:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
09:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
05:30
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
прибытие
10:15
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
04 ч. 45 м.
отправление
05:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
05:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
10:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
05:30
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
прибытие
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
05:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
10:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
06:30
Кировоград, Преображенська вулиця
прибытие
11:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 40 м.


Маршрут Кропивницкий — Киев

Расстояние: 299 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Кропивницкий - Киев

Хотите сэкономить время, но при этом уложиться в запланированный бюджет поездки по направлению Кировоград – Киев? Автобус – ваш оптимальный выбор. Уже многие убедились в том, что это удобный и недорогой вид транспорта.

Билеты на автобус Кировоград – Киев покупайте на сайте Busfor.ua. Мы сотрудничаем с десятками перевозчиков напрямую, потому устанавливаем прозрачные цены. Тут вы не переплатите за комиссионный сбор и колоссальную наценку. На рейс Кировоград – Киев (маршрутки или автобус) цены такие же, как и на автостанции!

Вместе с тем, билеты вы будете покупать в приятной обстановке, сидя за своим компьютером. Больше никаких шумных очередей и испорченного настроения. Расписание автобусов Кировоград – Киев, резервирование мест в салоне, моментальная оплата билетов – все это доступно на сайте компании BUSFOR.

Автобусы Кировоград – Киев проезжают через аэропорт Борисполь. Это очень удобно, если именно аэродром – пункт вашего назначения. Не нужно будет заказывать такси, делать в пересадку Киеве и тратить массу времени.

Компания БАСФОР желает вам комфортных поездок!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков