Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кропивницкий — Варшава на 2019 год

Через день
08:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

770грн
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
06:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Варшава, Польша, Мазовецкое
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
21.02, 25.02, 01.03, 03.03, 05.03...
06:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:20
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
08:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:40
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кропивницкий – Варшава

Планируете посетить столицу Польши, лучшие, и при этом недорогие билеты на автобус Кировоград - Варшава вы сможете найти через автоматизированную систему поиска автоперевозчика. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, прошли качественную проверку, поэтому мы вас уверяем, ваш путь будет:

  • безопасным;
  • комфортным;
  • интересным;
  • быстрым.

Узнать цены на рейс Кировоград - Варшава и расписание автобуса можно через систему поиска, однако для этого надо предварительно зарегистрироваться на нашем ресурсе. Процедура простая и дает возможность полноценно пользоваться сервисом. Хотите заказать быстро, не желаете терять 2-3 часа свободного времени, которое потребуется для стояния в очереди на автовокзале - тогда срочно авторизуйтесь и купите электронные проездные через автоматизированную систему поиска.

Как забронировать или купить

Чтобы купить автобусные билеты Кировоград - Варшава или оформить бронь по данному маршруту, необходимо внести данные поиска в онлайн-форму на первой странице ресурса, отправить запрос и дождаться результата. Среди предложенных системой вариантов вы обязательно найдете оптимальный вариант, выбирайте места, оплачивайте и путешествуйте с комфортом. Бронь также следует оплачивать.