Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Кропивницкий - Варшава

от 774 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Кропивницкий — Варшава на 13 нояб.

03:30
12 нояб.
В пути 23 ч. 30 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

02:00
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1388 грн
03:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
02:00
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:30
12 нояб.
В пути 23 ч. 50 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

02:20
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1035 грн
03:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
02:20
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
12 нояб.
В пути 20 ч. 40 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

04:10
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1200 грн
08:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
10:40
Черкаси
13:40
Київ
14:40
Київ
17:20
Коростень
19:25
Сарни
21:10
Ковель
22:40
Ягодин КПП (Україна/Польща)
01:05
Люблін
04:10
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:30
12 нояб.
В пути 22 ч. 40 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

04:10
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1135 грн
06:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
04:10
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
12 нояб.
В пути 23 ч. 55 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

04:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1005 грн
05:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
04:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Neoplan 1116/3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
12 нояб.
В пути 21 ч. 25 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

04:55
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1035 грн
08:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
04:55
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:30
12 нояб.
В пути 24 ч. 20 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

05:50
13 нояб.

Варшава

Dw.A., Al. Jerozolimskie 144

1388 грн
06:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
05:50
13 нояб.
Варшава
Dw.A., Al. Jerozolimskie 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
12 нояб.
В пути 23 ч. 10 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

06:40
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1035 грн
08:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
06:40
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
12 нояб.
В пути 21 ч. 40 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

06:40
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1035 грн
10:00
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
06:40
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:30
12 нояб.
В пути 23 ч. 10 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

06:40
13 нояб.

Варшава

ВАРШАВА, тел.:

1048 грн
08:30
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
06:40
13 нояб.
Варшава
ВАРШАВА, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
12 нояб.
В пути 22 ч. 40 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

07:40
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

965 грн
10:00
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
07:40
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
12 нояб.
В пути 22 ч. 45 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

07:45
13 нояб.

Варшава

ВАРШАВА, тел.:

1189 грн
10:00
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
07:45
13 нояб.
Варшава
ВАРШАВА, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), НЕОПЛАН-51
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
12 нояб.
В пути 20 ч. 00 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

09:00
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1085 грн
14:00
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
09:00
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
12 нояб.
В пути 20 ч. 00 мин.

Кропивницький

Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1

09:00
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1074 грн
14:00
12 нояб.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
09:00
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
12 нояб.
В пути 23 ч. 15 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

22:10
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1099 грн
23:55
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
22:10
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), EOS(49)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
12 нояб.
В пути 23 ч. 30 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

22:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1135 грн
23:55
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
22:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), EOS E-200 COACH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
12 нояб.
В пути 23 ч. 30 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

22:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

865 грн
23:55
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
22:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), EOS E-200 COACH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
12 нояб.
В пути 23 ч. 30 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

22:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1088 грн
23:55
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
22:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), EOS-200
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:59
12 нояб.
В пути 23 ч. 26 мин.

Кропивницький

Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1

22:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1077 грн
23:59
12 нояб.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, EOS-200
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
12 нояб.
В пути 23 ч. 30 мин.

Кропивницький

Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27

22:25
13 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1099 грн
23:55
12 нояб.
Кропивницький
Зупинка "Кінотеатр "Зоряний", вулиця Велика Перспективна; будинок 27
22:25
13 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(free), EOS(49)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:59
12 нояб.
В пути 29 ч. 01 мин.

Кропивницький

Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1

04:00
14 нояб.

Варшава

АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144

884 грн
23:59
12 нояб.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
04:00
14 нояб.
Варшава
АС ПКС "Західна", Ієрусалимські алеї 144
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава

Автобус Кропивницкий – Варшава

Планируете посетить столицу Польши, лучшие, и при этом недорогие билеты на автобус Кировоград - Варшава вы сможете найти через автоматизированную систему поиска автоперевозчика. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, прошли качественную проверку, поэтому мы вас уверяем, ваш путь будет:

  • безопасным;
  • комфортным;
  • интересным;
  • быстрым.

Узнать цены на рейс Кировоград - Варшава и расписание автобуса можно через систему поиска, однако для этого надо предварительно зарегистрироваться на нашем ресурсе. Процедура простая и дает возможность полноценно пользоваться сервисом. Хотите заказать быстро, не желаете терять 2-3 часа свободного времени, которое потребуется для стояния в очереди на автовокзале - тогда срочно авторизуйтесь и купите электронные проездные через автоматизированную систему поиска.

Как забронировать или купить

Чтобы купить автобусные билеты Кировоград - Варшава или оформить бронь по данному маршруту, необходимо внести данные поиска в онлайн-форму на первой странице ресурса, отправить запрос и дождаться результата. Среди предложенных системой вариантов вы обязательно найдете оптимальный вариант, выбирайте места, оплачивайте и путешествуйте с комфортом. Бронь также следует оплачивать.