Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Днепр

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:30
В пути05 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

200грн

Расписание автобусов Кропивницкий — Днепр на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути05 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Кропивницький АВ[ua], вул.Олександрійське шосе,1{48.5079795/32.2834048}

06:30

Днепр

Дніпро АВЦ[ua], вул.Курчатова,10{48.47453100000001/35.0085906}

230грн
Кроме Чт и Сб
23:30
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

04:40
+1 день

Днепр

ДНІПРО АВЦ,

250грн
Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:40

Днепр

ДНІПРО АВЦ,

286грн
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:15

Днепр

ДНІПРО АВЦ,

286грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кропивницкий – Днепр

Дорога из Кропивницкого в Днепр занимает 5 - 6,5 часов в зависимости от выбранного рейса и необходимости делать пересадку. Выбирайте наиболее удобные автобусные маршруты в расписании на нашем сайте. У нас вы можете купить билет на автобус Кропивницкий - Днепр за 5 минут. Цена билета актуальна на момент покупки. Вам не придется совершать никаких доплат. Вы оплачиваете со своей карты только стоимость, указанную в расписании.

Электронный автобусный билет Кировоград - Днепропетровск

Как только оплата совершена, проездной документ приходит на указанный вами email. Кроме того, вы всегда можете найти его в разделе сайта busfor.ua «Мои билеты». Перед посадкой в автобус или маршрутку билет необходимо обязательно распечатать. На нем содержится важная информация, которая может помочь в непредвиденных ситуациях:

  • номера телефонов диспетчера или водителя
  • адреса мест отправления и прибытия
  • инструкции на случай необходимости возврата билета

Возврат средств

Мы сотрудничаем только с официально зарегистрированными перевозчиками. Возврат денег за неиспользованный билет происходит в установленном законом порядке, а также согласно правил перевозчика.