Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Николаев - Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути05 ч. 23 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:38
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
253грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
3.5

Расписание автобусов Николаев — Кропивницкий на 2019 год

По понедельникам
08:20
В пути04 ч. 25 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:45
Кропивницкий
Кропивницкий infobus, Кропивницкий
288грн
Перевозчик: Іксора ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути04 ч. 45 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
290грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
3.2
Кроме Ср
07:05
В пути04 ч. 45 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
341грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Кропивницкий

Известно, что для путешествий на небольшие расстояния идеально подходит автобус. Николаев – Кировоград – это именно то направления, когда лучше всего выбирать этот вид транспорта. В дороге вы проведете не более пяти часов, а билет обойдется вам в вполне разумную сумму.

Чтобы заказать и купить билет на рейс Николаев – Кировоград (автобус), воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом. Сайт Busfor.ua создан для того, чтобы облегчить покупку автобусных билетов, сделать ее оперативной и доступной. Забудьте об утомительных очередях в кассы – теперь есть БАСФОР!

В поле поиска укажите данные о желаемом рейсе, и уже через мгновение вся необходимая информация будет у вас перед глазами. Изучите расписание автобусов Николаев – Кировоград, а также стоимость билетов, чтобы выбрать самый удобный вариант поездки.

Обратите внимание, что мы сотрудничаем с десятками перевозчиков, потому можем предлагать разные маршруты по стоимости, длительности поездки и т. п.

Как забронировать и купить билеты на автобус Николаев – Кировоград

Автобусные билеты можно зарезервировать, чтобы потом оплатить. Для этого просто выберите подходящий рейс, заполните сведения о пассажире и запомните уникальный номер заказа. Важно отметить, что срок бронирования составляет, обычно, 2 – 3 дня.

Чтобы оплатить билеты нужно будет указать номер бронирования и дату выезда. Платеж можно совершить как банковской картой, так и наличкой.

Компания BUSFOR желает вам приятных поездок!