Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
16:15
5 ч. 23 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:38

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

253грн
16:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
17:15
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
18:25
Еланец
Автостанция Еланец, проспект Независимости; дом 11
19:00
Воссиятское
Остановка Воссиятское, село Воссиятское; трасса Н-14
19:10
Ольгополь
Остановка Ольгополь, село Ольгополь; трасса Н-14
19:24
Веселовка
Остановка Веселовка, село Веселовка; трасса Н-14
19:46
Кетрисановка
Остановка Кетрисановка, село Кетрисановка; трасса Н-14
20:11
Бобринец
Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78
20:51
Компанеевка
Автостанция Компанеевка, улица Вишневая; дом 27
21:06
Марьевка
Остановка Марьевка, село Марьевка; трасса Н-14
21:38
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Эталон БАЗ А079.20
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:05
4 ч. 45 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:50

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

290грн
07:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:15
Баштанка
Автостанция Баштанка, улица Ворошилова
08:55
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
10:30
Бобринец
Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78
11:05
Компанеевка
Автостанция Компанеевка, улица Вишневая; дом 27
11:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Кропивницкий

Известно, что для путешествий на небольшие расстояния идеально подходит автобус. Николаев – Кировоград – это именно то направления, когда лучше всего выбирать этот вид транспорта. В дороге вы проведете не более пяти часов, а билет обойдется вам в вполне разумную сумму.

Чтобы заказать и купить билет на рейс Николаев – Кировоград (автобус), воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом. Сайт Busfor.ua создан для того, чтобы облегчить покупку автобусных билетов, сделать ее оперативной и доступной. Забудьте об утомительных очередях в кассы – теперь есть БАСФОР!

В поле поиска укажите данные о желаемом рейсе, и уже через мгновение вся необходимая информация будет у вас перед глазами. Изучите расписание автобусов Николаев – Кировоград, а также стоимость билетов, чтобы выбрать самый удобный вариант поездки.

Обратите внимание, что мы сотрудничаем с десятками перевозчиков, потому можем предлагать разные маршруты по стоимости, длительности поездки и т. п.

Как забронировать и купить билеты на автобус Николаев – Кировоград

Автобусные билеты можно зарезервировать, чтобы потом оплатить. Для этого просто выберите подходящий рейс, заполните сведения о пассажире и запомните уникальный номер заказа. Важно отметить, что срок бронирования составляет, обычно, 2 – 3 дня.

Чтобы оплатить билеты нужно будет указать номер бронирования и дату выезда. Платеж можно совершить как банковской картой, так и наличкой.

Компания BUSFOR желает вам приятных поездок!