Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Покровское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:15

Покровское

Автовокзал Покровское, улица Горького; дом 54

120грн

Расписание автобусов Запорожье — Покровское на 2019 год

Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 20 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40

Покровское

ПОКРОВСЬКЕ ДН,

135грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 25 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:45

Покровское

ПОКРОВСЬКЕ ДН,

139грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:20

Покровское

ПОКРОВСЬКЕ ДН,

139грн
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

19:25

Покровское

ПОКРОВСЬКЕ ДН,

139грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:15

Покровское

ПОКРОВСЬКЕ ДН,

147грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Покровское

Маршрутка Запорожье – Покровское проезжает 96 километров из Запорожской в Днепропетровскую область. В дороге пассажиры проведут, в среднем, 2 часа. Поскольку данный рейс популярен среди украинцев, билеты следует бронировать и покупать заранее. Ознакомиться с расписанием рейсов по маршруту и купить билет на автобус вы можете с помощью нашего сервиса.

Бронь билетов

Установить бронь билета на busfor.ua, вы можете, не отходя от компьютера всего за 5 минут. Оформление билета осуществляется онлайн через специальную форму на сайте. Чтобы заказать билет из города Запорожье в поселок Покровское, необходимо заполнить форму данными. Среди обязательных для внесения данных: ФИО и контактная информация пассажира – номер мобильного и адрес электронной почты. Как только вы заполните форму, бронь будет установлена. Затем вы должны перейти к оплате посадочного документа.

Оплата билета

Вы можете оплатить автобусный билет несколькими простыми способами. Система платежей сервиса «Басфор» предусматривает следующие варианты внесения оплаты:

  • безналичный перевод в интернет-терминалах
  • платеж в кассах украинских банков
  • пополнение в терминалах «Тайм», «БНК-24»
  • перевод в кассах партнерских компаний «Кий Авиа»