Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Зелена-Гура - Одесса

от 1345 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Зелена-Гура — Одесса на 16 нояб.

09:30
15 нояб.
В пути 30 ч. 05 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

16:35
16 нояб.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

1400 грн
09:30
15 нояб.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблин
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:25
Луцк
05:40
Ровно
08:50
Хмельницкий
10:30
Винница
12:55
Умань
16:35
16 нояб.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса