Билеты на автобусВинница - Зелена-Гура

Обратное направление:

Автобусы Зелена-Гура – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Зелена-Гура

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути21 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
700грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
5.0

Расписание автобусов Винница — Зелена-Гура на 2020 год

Ежедневно
15:30
В пути25 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
722грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути20 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:50
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
750грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути20 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:50
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
750грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути22 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
770грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути22 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:50
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
900грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути21 ч. 40 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:50
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
900грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
По будням
11:30
В пути20 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
949грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
По будням
11:50
В пути20 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
949грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
06:00
В пути20 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:25
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
960грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути20 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
999грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути20 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
999грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути21 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути20 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
06:00
В пути21 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
1142грн
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Кроме Пт
11:30
В пути21 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:00
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
1142грн
Перевозчик: TOCOBUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
1142грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути26 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
1142грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
11:50
В пути21 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:00
+1 день
Зелена-Гура
1343грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
14:20
В пути22 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:55
+1 день
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА-ГУРА,
1343грн
Перевозчик: ПП "ТЕРНВОЯЖ"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути22 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:40
+1 день
Зелена-Гура
1632грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:10
В пути22 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
+1 день
Зелена-Гура
1632грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
Информация о маршруте автобуса Винница — Зелена-Гура
1162 км
Расстояние между городами
22
Количество рейсов по направлению
21 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 02:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 14:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
999 — 3090 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Винница – Зелена-Гура

Город Зелена-Гура расположился на западе Польши. Попасть сюда из Винницы можно несколькими автобусными маршрутами. Вы можете выбрать любой из рейсов, представленных в нашем расписании, и сразу на сайте купить билет на автобус. Прямой рейс Винница - Зелена-Гура пользуется большой популярностью у пассажиров. Он позволяет доехать из Центральной Украины до Западной Польши в течение суток. Это время значительно меньше, чем у большинства других рейсов. Скорость достигается благодаря отсутствию на пути следования пересадок.

Детали маршрута

Мы всегда готовы поделиться со своими клиентами подробностями о рейсах и компаниях-перевозчиках. Просматривайте дополнительную информацию на сайте. Для этого вам не придется регистрироваться или покупать раньше времени автобусный билет. В нашем расписании, кроме цены и времени следования вы сможете найти такую информацию:

  • марка автобуса
  • количество оставшихся в салоне автобуса свободных мест
  • места пересадок и остановок (при наличии)
  • рейтинг перевозчика
  • временная шкала маршрута из Винницы в Зелену-Гуру.