Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Бурштын

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Бурштын

Популярное предложение

15.12, 23.12, 07.01, 15.01, 23.01...
09:35
В пути50 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
35грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Бурштын на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:45
Бурштын
БУРШТИН,
38грн
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТЗОВ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:15
Бурштын
БУРШТИН,
38грн
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО ПП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:30
Бурштын
БУРШТИН,
39грн
Перевозчик: ЧЕРВОНОГРАДСЬКЕ АТП 14628 ТДВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути57 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:22
Бурштын
БУРШТИН,
39грн
Перевозчик: ЛУЦІВ В.М.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути57 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:37
Бурштын
БУРШТИН,
41грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 03 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:03
Бурштын
БУРШТИН,
41грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:30
Бурштын
БУРШТИН,
41грн
Перевозчик: ГОЛІНЕЙ Д.В.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути50 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:20
Бурштын
БУРШТИН,
41грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути50 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:20
Бурштын
БУРШТИН,
41грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:05
Бурштын
БУРШТИН,
42грн
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути56 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
06:56
Бурштын
БУРШТИН,
44грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути50 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
Бурштын
БУРШТИН,
44грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:25
Бурштын
БУРШТИН,
44грн
Перевозчик: РОГАТИНАВТО ПРАТ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:15
Бурштын
БУРШТИН,
45грн
Перевозчик: АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
Автобус: МАН-28
Рейтинг:
Кроме Вс
10:10
В пути01 ч. 05 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:15
Бурштын
БУРШТИН,
45грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:00
Бурштын
БУРШТИН,
45грн
Перевозчик: ПИЛИПІЙ В.М.(ФОП)
Автобус: ПАЗ-21
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:20
Бурштын
БУРШТИН,
45грн
Перевозчик: ПИЛИПІЙ В.М.(ФОП)
Автобус: ПАЗ-21
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути55 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
06:05
Бурштын
БУРШТИН,
46грн
Перевозчик: КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:00
Бурштын
БУРШТИН,
46грн
Перевозчик: БРОДІВСЬКЕ АТП 14610 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:35
Бурштын
БУРШТИН,
53грн
Перевозчик: АТП ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Бурштын

Бурштын и город Ивано-Франковск находятся в одной области. Поездка между ними займет не более часа. Для того, чтобы найти лучший рейс автобуса или маршрутки, используйте наше расписание на сайте busfor.ua. У нас можно узнать все подробности предстоящей поездки, включительно с актуальными ценами на автобусные билеты Ивано-Франковск - Бурштын. Детальная информация о маршруте и перевозчике содержится во вкладках «Подробнее». Она поможет найти тот вариант, который сочетает в себе лучшие условия. С нами покупка билета на автобус заберет у вас не больше 5 минут.

Ответы на все вопросы

Если по мере подготовки к поездке вы столкнулись с вопросами, требующими немедленного ответа. Звоните в нашу круглосуточную службу поддержки Busfor. Наши специалисты готовы предоставить все интересующие вас данные. При необходимости, мы связываемся с представителем перевозчика напрямую. Таким образом, вы можете быть уверены в полученной информации о рейсе из Ивано-Франковска в Бурштын. Для связи с нами можно использовать:

  • номера телефонов, указанные на сайте
  • электронную почту: help@busfor.ua.