Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Бурштын на 19 дек.

20:00
17 дек.
В пути 20 ч. 39 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

446 грн
20:00
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Van Hool(59), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
20:15
17 дек.
В пути 20 ч. 24 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

500 грн
20:15
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
17 дек.
В пути 20 ч. 24 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

500 грн
20:15
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
17 дек.
В пути 19 ч. 29 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

468 грн
21:10
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
17 дек.
В пути 19 ч. 29 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

468 грн
21:10
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
17 дек.
В пути 19 ч. 09 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

466 грн
21:30
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Mercedes-Benz, VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
17 дек.
В пути 18 ч. 34 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

473 грн
22:05
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
17 дек.
В пути 17 ч. 49 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

За замовленням клієнта

459 грн
22:50
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
За замовленням клієнта
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
17 дек.
В пути 20 ч. 39 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

502 грн
20:00
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool(59), МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
20:15
17 дек.
В пути 20 ч. 24 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

555 грн
20:15
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
17 дек.
В пути 20 ч. 24 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

555 грн
20:15
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
17 дек.
В пути 19 ч. 29 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

524 грн
21:10
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
17 дек.
В пути 19 ч. 29 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

524 грн
21:10
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
17 дек.
В пути 19 ч. 09 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

521 грн
21:30
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes-Benz, МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
17 дек.
В пути 18 ч. 34 мин.

Київ

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

529 грн
22:05
17 дек.
Київ
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
17 дек.
В пути 17 ч. 49 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

16:39
18 дек.

Бурштин

БУРШТИН, тел.:

515 грн
22:50
17 дек.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
16:39
18 дек.
Бурштин
БУРШТИН, тел.:
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, МЕРС-СПРИНТЕР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Бурштын

Междугородний автобус Киев – Бурштын преодолевает 580 километров по направлению из Киевской в Ивано-Франковскую область. Средняя длительность рейсов составит 12 часов. Чтобы без переплат и потери времени купить посадочный документ, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом. На busfor.ua можно совершенно бесплатно всего за 5 минут забронировать автобусный билет. Бронирование осуществляется с помощью заполнения небольшой формы, которая размещена на страничке сайта. В поля вносится информация о дате отправления и пассажирах (ФИО, контактный номер, адрес электронной почты). После ввода всех необходимых данных бронь установится автоматически.

Оплата автобусных билетов

Внести оплату за билет на автобус по маршруту из Киева в Бурштын можно безналичным платежом по банковской карточке прямо на нашем сайте. Среди дополнительных способов оплаты:

  • денежный перевод в кассах украинских и зарубежных банков
  • наличный перевод в офисах туристического агентства «Кий Авиа»
  • пополнение по реквизитам в терминалах систем «Тайм», «БНК-24».