Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Гданьск

Самое выгодное предложение

Через день
18:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

900грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гданьск на 2019 год

Через день
18:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

945грн
Ежедневно
16:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

950грн
Через день
18:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
Через день
18:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1100грн
Пн, Чт
18:55
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

11:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1122грн
Пн, Ср, Чт, Сб
21:35
В пути27 ч. 45 мин.
+2 дня

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

00:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1150грн
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1150грн
Ежедневно
18:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1181грн
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути24 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:00
+1 день

Гданьск

ГДАНСЬК, ul._3_Maja,_12

1331грн
Пн, Пт
19:40
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1700грн
Популярные рейсы
В город Гданьск
Из города Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Гданьск

Добраться из Ивано-Франковска в Гданьск можно несколькими способами. Наиболее удобным из них остается прямой автобусный рейс Ивано-Франковск - Гданьск. На нашем сайте вы получите ряд дополнительных преимуществ. В первую очередь - это значительная экономия времени. Чтобы купить билет на автобус, теперь не нужно лишний раз ездить на автовокзал или искать кассу, переплачивая большую комиссию. Вы можете выбрать любой удобный рейс в расписании на сайте и сразу купить билет. Указанная цена соответствует действительности, и от вас не потребуется дальнейших доплат.

Экономия средств

Для пользователей сайта busfor.ua всегда открыта возможность участия в акциях от перевозчиков. Нередки случаи, когда цена автобусного билета снижается чуть ли не вдвое от изначальной. Акционные предложения по выбранному направлению всегда отмечены цветом с указанием скидки в процентном соотношении. Акции доступны только при условии безналичного расчета. ### Помощь и поддержка

При сложностях и непредвиденных ситуациях обращайтесь:

  • в круглосуточную службу поддержки Busfor
  • к водителю или диспетчерской службе по телефонам, указанным на билете.