Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Гданьск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гданьск — Ровно

Популярное предложение

21.09, 25.09, 29.09...
10:50
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

800грн

Расписание автобусов Гданьск — Ровно на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

850грн
20.09, 22.09, 27.09, 29.09, 04.10...
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

08:00
+1 день

Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

900грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
22:30
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

948грн
Вт, Пт, Вс
10:00
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

950грн
19.09, 22.09, 24.09, 27.09, 29.09...
10:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

980грн
18.09, 23.09, 28.09, 03.10, 08.10...
10:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

980грн
22.09, 27.09, 02.10, 07.10, 12.10...
22:30
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

980грн
Пн, Чт
10:00
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

988грн
По понедельникам
09:50
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1000грн
По понедельникам
09:15
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

07:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1021грн
20.09, 21.09, 25.09, 26.09, 30.09...
22:30
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1050грн
Ежедневно
08:30
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1089грн
Пн, Ср, Пт, Сб
05:00
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1100грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1100грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1100грн
Вт, Пт
23:59
В пути22 ч. 41 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

22:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1100грн
Ежедневно
08:30
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1113грн
По понедельникам
22:30
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1125грн
18.09, 23.09, 28.09, 03.10, 08.10...
22:30
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1133грн
Ежедневно
10:50
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

07:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1146грн
Пн, Чт
00:01
В пути21 ч. 39 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

22:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1171грн
Ежедневно
10:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1177грн
Ежедневно
09:50
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1182грн
Пн, Чт
23:59
В пути21 ч. 51 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

22:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1184грн
Пн, Чт, Сб
08:25
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1206грн
Пн, Вт, Чт, Сб
05:00
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1208грн
Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Ровно
В город Гданьск
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Гданьск – Ровно

Путь из Польши в Украину может быть максимально комфортным, если воспользоваться услугами сервиса «Басфор». На нашем сайте вы можете выбрать наиболее удобный автобусный рейс, посмотреть актуальное расписание с ценами, и сразу купить билет. Дорога из Гданьска в Ровно автобусом занимает от 16 до 18 часов. Существуют как прямые рейсы, так и с пересадками. Выбрать наиболее удобный из них и купить билет вы сможете за 5 минут. После оплаты билет на автобус придет на указанный вами email и появится на сайте в разделе «Мои билеты». Чтобы сесть на рейс, билет необходимо распечатать. Данный документ действителен к посадке и не требует доплат или его замены.

Где узнать подробную информацию?

Каждый, кто планирует международную поездку, желает знать побольше о предстоящей дороге. Большинство ответов вы найдете на сайте в разделе «Вопросы и ответы». Также действует круглосуточная служба поддержки. Она поможет:

  • решить вопросы с оплатой
  • найти оптимальный в вашем случае рейс
  • вернуть средства за неиспользованный автобусный билет Гданьск - Ровно
  • получить более полную информацию об условиях перевозки грузов или животных.