Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Гданьск на 2019 год

Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

840грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

840грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    5
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

893грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

893грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    5
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

900грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

900грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
19:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

950грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

950грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Пн, Вт, Чт
21:35
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

950грн
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:45
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:20
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

992грн
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS
Через день
21:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1000грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1000грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
23:55
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1024грн
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:45
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
00:25
16 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1042грн
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:35
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1042грн
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:35
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Чт, Вс
22:00
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка), улица 3 мая; дом 16

1065грн
21:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
12:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
14:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка), улица 3 мая; дом 16
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1082грн
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
08:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:40
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср, Пт
23:25
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1086грн
23:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ATE TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Чт
16:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1100грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1120грн
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

1133грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

1144грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Пт, Вс
23:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1150грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1150грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
21:40
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1160грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Пн, Вт, Ср
18:20
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1207грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1260грн
16:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
22:10
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1260грн
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Вт, Ср
22:40
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1260грн
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Пн, Вт, Ср
15:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Гданьск

DW. PKS, ul. 3-maja, null

1261грн
15:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:30
+1 день
Гданьск
DW. PKS, ul. 3-maja, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:45
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1394грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
По понедельникам
23:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1415грн
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Гданьск
В город Львов
Из города Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Гданьск

Польский город Гданьск сочетает в себе все самое лучшее для туристов: богатую историю, неповторимый шарм, удивительную архитектуру, а главное – море! Поэтому, если хотите за одну поездку и побывать у побережья, и полюбоваться красотой Старой Европы, покупайте билет на автобус Львов – Гданьск и отправляйтесь в удивительное путешествие.

Хотите совершить переезд в комфортабельном автобусе, а билет купить по доступной цене? Тогда воспользуйтесь онлайн-сервисом BUSFOR! Тут представлена масса вариантов поездок от разных перевозчиков. Вы запросто сможете спланировать путешествие и выбрать оптимальный вариант поездки по маршруту Львов – Гданьск (автобус).

Первым делом изучите расписание автобусов Львов – Гданьск. Для этого в форме поиска укажите города следования, а также дату выезда. Уже через мгновение система подберет все доступные рейсы и предоставит информацию о них.

Международный автобус Львов – Гданьск: цена приятно удивляет!

Так как компания БАСФОР напрямую сотрудничает с ведущими перевозчиками Украины и Европы, мы предоставляем самые выгодные цены на автобусные билеты.

В два счета забронируйте посадочные документы на автобус Львов – Гданьск и выберете удобный для себя способ оплаты. Считайте, билет уже у вас в кармане!