Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Монастыриска

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:15

Монастыриска

Автовокзал Монастыриска, улица Шевченко; дом 58

48грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Монастыриска на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:15

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

53грн
Пн, Ср, Пт
11:30
В пути45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:15

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

53грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:10

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

53грн
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:40

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

53грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 38 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:58

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

54грн
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:20

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

54грн
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 29 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:19

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

56грн
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:40

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

58грн
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

58грн
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:55

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

58грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 38 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:58

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

58грн
Ежедневно
18:25
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:15

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

58грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:30

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

60грн
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 28 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:38

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

60грн
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:30

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

60грн
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:45

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

62грн
Ежедневно
11:03
В пути01 ч. 16 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:19

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

62грн
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:45

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

62грн
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:30

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

62грн
Ежедневно
20:42
В пути01 ч. 17 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:59

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

62грн
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:55

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

63грн
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:10

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

63грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

65грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:40

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

65грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:10

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

68грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:30

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

68грн
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:10

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

68грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий