Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Монастыриска – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Монастыриска

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:15

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

73грн

Расписание автобусов Тернополь — Монастыриска на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

73грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:50

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

79грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:15

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

79грн
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

79грн
Ср, Пт, Вс
13:40
В пути01 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:00

Монастыриска

Автовокзал Монастыриска, улица Шевченко; дом 58

84грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 53 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:43

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

86грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:00

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

86грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

86грн
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

86грн
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

88грн
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:35

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

90грн
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:50

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

90грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:00

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

93грн
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:30

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

95грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 44 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:54

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

95грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:25

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

95грн
По будням
13:25
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:40

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

96грн
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

96грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути02 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:25

Монастыриска

МОНАСТИРИСЬКА,

101грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Монастыриска

83 км отделяет областной центр Тернопольской области от Монастыриски (Тернопольская область). Автобус Тернополь – Монастыриска затрачивает на преодоление этого расстояния в среднем от 1 часа 30 минут до 2 часов 30 минут. Ежедневные прямые рейсы осуществляются по несколько раз в день. Получить более подробные сведения о расписании рейсов в указанном направлении, узнать цены на билеты вы можете, даже не отходя от компьютера. В этом поможет сервис busfor.ua.

Бронирование билета

Забронировать проездной документ на автобус из Тернополя в Монастыриску, можно в течение 5 минут. В специальной форме обозначается номер рейса, дата отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус после этого можно считать забронированным.

Способы оплаты билета

Выполнить оплату забронированного проездного документа можно на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты. В этом случае билет будет отправлен на email. Оплатить автобусные билеты можно наличными, выполнив пополнение по реквизитам одним из способов:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.